Показать сообщение отдельно
beatmakervirus
активный пользователь
Аватар для beatmakervirus
Сообщения: 1,241
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2021, 22:44
  #28 (ПС)
Ну будет оно бойкотировать и чё дальше?Попукали словами и на этом разошлись
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

А чё там с этим эпштейном, на самом деле мировое правительство есть, я не отрицаю, просто оно не тайное, все эти люди занимают высокие должности, и вполне себе публичны.
Потому как будь они тайными персонами, их бы изи можно было грабануть, и никто бы за них и пальцем не пошевельнул, а тут их армии защищают.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду


Царь то есть, а вот царства чёт я на улице не наблюдаю, сегодня с работы шёл домой, так раз пять чуть не упал, дороги просто в труху местами убиты, грязь лужи колдоёбины. А у меня белые джорданы, жалко пачкать. Её богу во времена римской империи лучше дороги были.
Это уж я не говорю про современную архитектуру.
Чел устраивал для американских селебов и политиков отдых с детьми, находился под следствием за педофилию, "самоубился" в камере.
Ну тогда тем более нужно мировое правительство, что бы оно официально и открыто, банило нахуй подобных негодяев, просто бойкотируя их финансовые потоки. Иными словами усложняло бы им жизнь, запрещало бы посещение развитых стран, и приобретения там имущества. и тому подобные вещи. Ну вот прчина по которой должно быть мировое правительство, что бы таких уёбков, изолироваться от нормального общества. Просто сейчас то это мировое правительство не оффициально и не прозрачно. А должно быть прозрачно. С публичными конгресменами и так далее.

offline
Ответить с цитированием