Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2021, 12:41
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #11 (ПС)
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Да это не сатанизм а просто прикол, а так то найк обувь которой сносу нет. Вот чес слово у меня есть кросы которым лет десять ну может восемь, так они до сих пор норм, ни одного шва не распалось. Очень качественная обувь, за что ж её бойкотировать?
Ну даже если их и производит само зло, что крайне маловероятно, ну получается что современное общество добилось того, что сам диавол делает для него крутые кросы, по моему это победа.
А бойкотировать прям кого либо я чёт смысла не вижу.
правильно тебе гдето недавно сказали, что подпросело у тебя чето с годами в голове))) хотя хуйф его знает, может сознательно смуту наводишь, поди сам уже в это войско рогатое закабалился и хуету тут городишь. дьявол говорит нам ботинки шьёт это победа))
С головой у меня всё в полном порядке. А что на счёт диавола, то что же в этом плохого? Было бы лучше если бы он тебе гадил, аль козни против тебя строил? Проблема не в производителе кросов(кросы реально крутые сам давно найк таскаю и лучшей обуви я не видал), а в культе потребления, вот тот кто культ потребления разводит того и надо как то угомонить чуток.

Добавлено через 5 минут 12 секунд
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
браслет победитель по жизни, он поставил раком весь мир. миллионы жидов всего мира вокруг него покорно пляшут и чёто для него произщводит
Дак я и адидас ношу, и то же норм.
Вы заебали с жидами со своими, не жиды вторую мировую устроили, и не жиды до революции 17того года довели. Ага. А белый диавол. Кстати он извинился и был прошён.

offline
Ответить с цитированием