Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2021, 12:33
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #43 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение


Мой пост от 19 года все так же актуален.
Ты судя по всему найк палёный брал, потому как ну не могут нормальные найки ушататься за пол года это просто ипосебле, одежда у найка так себе, да, но обувь, обувь очень и очень качественная, и материалы тоже очень и очень качественные. Я это пишу исходя из личного опыта, Я перетаскал много обуви найк, и ни одна пара так и не убилась в хлам. Со временем некоторые сникеры потеряли товарный вид, но так что бы прям убились нет, это ты не про найк пишешь друг.
И да чё там за отечественная обувь у которой большое будущее? Я чёт только помню наши советские кеды перевыпускали, да и то лимитированным тиражом все дела, не купить, а вобще было бы заебись что бы у нас что то производилось, я бы сам с радостью потаскал нашу обувь.
Нихуя себе какой ты тут нарисовался умный лоббист корпорации найк. Кроссы - оригиналы были, были куплены в центральном Footlocker в Австрии за €150 как новая модель. Но не выдержали московских улиц, те же адики прекрасно выдерживают все что угодно, у меня есть Superstar 2008 года, да изнутри все порвалось, грязные, пятка потерлась, но не разваливаются. У найков качество очень хуевое, хуже чем у вэнсов на самом деле. Вэнсы при жестком катании на скейте и каждодневной носке новее и прочнее выглядят чем любые найки. Ну не стоят найки тех денег за которые их продают, помню у меня были еще другие кроссы найк, так они просто очень быстро стоптались и не амортизировали нихуя, хоть и не порвались, пришлось их просто выкинуть, хотя выглядели ярко. Еще у меня были белые айрфорсы миды, так эта такая некомфортная, неудобная, но дорогая обувь надо сказать! Осенью в них было пиздец холодно, летом пиздец жарко, тяжелые, когда покупал мерял, но потом один кроссовок стал жать в районе язычка. И вообще стало больно в них ходить. Купил их когда мода на них только появилась, потаскал пару недель и перестал просто носить. До сих по лежат в коробке где то. Короче та еще параша эта обувь Nike.

Я могу купить любые кроссы найк, которые даже только в след. году будут в РФ и ЕС продаваться, любые джорданы раритетные и коллекционные, только мне это нахер не надо, так я неуважаю эту фирму за хуевое качество и неадекватную цену.

Добавлено через 10 минут 34 секунды
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
Телефонами Apple не пользуюсь принципиально
Причину пиши нищеброд.
Ну как бек тебе сказать, ты мне предлагаешь поверить тебе на слово, в то время как я сижу в тапках найк которым ну наверное лет весемь тоже, они уже на такое говно похожи что и не понять что это найк, они держаться буквально на ниточке. При этом не разваливаются. Я вот всё жду, и жду того самого момента когда они наконец порвутся до конца, так вот я жду уже пару тройку лет, а они всё не рвуться и не рвуться. Я хз может у тебя там действительно были проблемы с найками я этого не отрицаю, но те найки что покупал я по честному были очень крепки, хотя почему были они и остаются очень крепкими, я бы даже сказал неубиваемыми.

offline
Ответить с цитированием