Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2021, 15:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #77 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Швейцарцы горный дикий воинственный народ типо как чеченцы или шотландцы. Прежде чем стать страной банков, часов и шоколада, они успели нехуйственно повоевать в качестве наемных армий, золотые мечи из игры престолов с них писались если что. Короче европа знает и знала что такое швейцарцы и с ними шутки плохи. Это как если бы какая нибудь Румыния или Швеция решила бы завоевать Чечню. Вот поэтому немцы с ними и не связывались, так как нахуй надо и себе дороже. Кстати армия швейцарии после мобилизации может составлять 5-6 миллионов человек. Что больше по численности армий КНР и США вместе взятых.

А по существу на форуме в большинстве безграмотные пользователи сидят, но хорошо, что хоть интересуются такими вопросами.
автор создал тему что бы умники ласкали свое ЧСВ начитавшись википедии. Оратор выше мокнул тебя в лужу по поводу мобилизированой армии, подключусь и я к этому флешмобу, но по другому аспекту.
швейцарцы состоят в охране ватикана и папы римского много веков, даже сейчас гражданство щвейцарии обязательное условие для охраны папы. А швейцарские наемники (современные охранные агенства) высоко ценились везде и всегда. Но не потому что они как нохчи, готовы убиться об каждую стену. А потому что как все швейцарское, дорожат своей репутацией, и договоренностями. Их невозможно подкупить.

offline