Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2021, 20:25
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #140 (ПС)
Ну день ещё не прошёл.
Но сегодня я наконец разгадал старую загадку. Я тут уже писал что у меня пизданутые соседи, которые хаты за каким то хуем вскрывают. Так вот наконец то я точно понял зачем. Так вот эти козлы вскрывают соседские хаты, что бы водить в них мелких сучек и ебать их(ЗА ДЕНЬГИ естественно). И прикиньте я реп писал, и мешал этим пидарам обосаным ибо дело громкое, так вот эти ебучие бесы(простите за лексикон но по другому я их просто никак назвать больше не могу) тайком вскрывали мою хату пока я на работе что бы ломать мне комп тип что бы я не мог реп и видосики для ютьюба писать. Типа мешал им ебаться, обстановку интимную рушил. Просто конченные выблядки по другому сказать не могу. А я долго просто не мог понять что за хуйня твориться, вы бы знали сколько нервов было потрачено на бесконечные переустановки виндоуса, на различные настройки программ и прочее говно, Ну скоро вся их ебаная организация будет посажена в тюрьму, благо она прямо на против моего дома, так что ехать им не далеко. Хотя нет увезут этих грачей на севера подальше от меня, ибо видеть этих мудаков сил моих нет. Вот такой сегодня приятный день.

offline
Ответить с цитированием