Показать сообщение отдельно
tinonym
нормальный пользователь
Сообщения: 993
Регистрация: 18.03.2020
Откуда: Баку, Азербайджан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2021, 21:10
ВКонтакте
  #3183 (ПС)
-Цитата от Verbz Dan Посмотреть сообщение
-Цитата от tinonym Посмотреть сообщение
-Цитата от Verbz Dan Посмотреть сообщение

Привет, хомячок . Держи вот . Масочку не забывай носить и перчаточки, да потолще, чтобы не позволяли тебе по клавиатуре или тачскрину стучать лишний раз.



Не могу сказать, точный это диагноз или ложный. Заметь, я не отрицал существование вируса, как такового. Но я знаю достаточно случаев, когда именно этот диагноз ставили "от пизды". От любой болезни можно умереть, даже от гриппа обычного. Я делаю выводы, на основании того, что я вижу своими глазами, а не что мне говорят чужие люди. Вот тебе мои личные наблюдения:
1. Поражение легких возникает только у тех, кто дышит через эти ссаные тряпки, препятствующие поступлению нормального количества кислорода в кровь, естественно что кровь сгущается, это не понятно только дибилам, которые путают причину со следствием;
2. Заболевают люди (не факт, что ковидом) со слабым иммунитетом, который существенно снижается из-за стресса, который вызван с боязнью заболеть. Также иммунитет снижается из-за ограничений контакта с внешней средой и другими людьми. Плюс питание всяким говном из супермаркетов не несет никакой пользы организму и также снижает иммунитет.
3. Врачи в настоящее время - просто менеджеры по продажам фуфломицина. Я знаю о чем говорю, это долгая история, не буду отнимать время на ее чтение. Обращаться к врачам и доверять им - последнее дело (исключение - хирурги, вероятно, еще кого забыл, поправьте меня, пожалуйста).
Можно вспомнить еще много чего, вроде тестов - которые выдают произвольный результат.
Да и вообще, вспомни где мы живем и в какое время и думай своей головой чаще - это полезно, рекомендую.
Be safe. Stay focus.
Ты мысли свои излагать нормально научись, идиотина. Заболеть могут все, но некоторые переносят болезнь легко, а другие нуждаются в ИВЛ. Насчёт поражения лёгких - ебать, свечку держал? Ты путаешь астму с поражением лёгких. А насчёт бизнеса на болезни - согласен, на этом бабки рубят только так
Слышь, мудло зомбированное, ты еще хуем не дорос чтоб так дерзко базарить со мной. Пиздуй яблоки выращивай лучше, умник. Или еще чем-нибудь полезным займись. Не шаришь нихуя - сиди помалкивай, с трапкой на лице в своем манямирке.
Аахахаххаха, ну ебать ты неадекват. Я ношу маску, чтобы штраф не получить, полудурок, а ты придурок, который раз заразится и перезаражает всех вокруг. Из-за таких как ты мы и сидим по норам

offline
Ответить с цитированием