Показать сообщение отдельно
Процкий
ib18
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,809
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2021, 07:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #3185 (ПС)
-Цитата от tinonym Посмотреть сообщение
-Цитата от Verbz Dan Посмотреть сообщение
-Цитата от tinonym Посмотреть сообщение

Ты мысли свои излагать нормально научись, идиотина. Заболеть могут все, но некоторые переносят болезнь легко, а другие нуждаются в ИВЛ. Насчёт поражения лёгких - ебать, свечку держал? Ты путаешь астму с поражением лёгких. А насчёт бизнеса на болезни - согласен, на этом бабки рубят только так
Слышь, мудло зомбированное, ты еще хуем не дорос чтоб так дерзко базарить со мной. Пиздуй яблоки выращивай лучше, умник. Или еще чем-нибудь полезным займись. Не шаришь нихуя - сиди помалкивай, с трапкой на лице в своем манямирке.
Аахахаххаха, ну ебать ты неадекват. Я ношу маску, чтобы штраф не получить, полудурок, а ты придурок, который раз заразится и перезаражает всех вокруг. Из-за таких как ты мы и сидим по норам
Потеряйся, чучело недалекое. Ты мыслишь шаблонами, для тебя любая задача имеет только одно решение. Поэтому разговаривать с тобой не о чем. Сказано было, что я не надевал маску ни единого раза. При этом посещал достаточно много публичных мероприятий, ходил на рынки, ярмарки, в кафе/ рестораны, ездил в общественном транспорте, был во всех районах города, за городом, на пляжах, общался с тысячами людей разного возраста и ни я, ни кто-либо из них, после контакта не заболели. И знаю много таких же нормальных людей, которые также не носят маски и нухуя с ними и людьми вокруг не происходит. В твоей тупой голове это явно не укладывается, ведь тебе сказали, что ты заболеешь и умрешь, или тебя оштрафуют и ты ссышь как сучка. Кто из нас еще неадекват - большой вопрос. Из-за таких как ты уебанов все это дерьмо и продолжается.

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Verbz Dan Посмотреть сообщение
3. Врачи в настоящее время - просто менеджеры по продажам фуфломицина. Я знаю о чем говорю, это долгая история, не буду отнимать время на ее чтение.
Ебать ты даёшь.....

Если бы не прививки которые придумали врачи и антибиотики тебя бы здесь не было.
Сдох бы от ангины какой нибудь или от пнемвонии.

Жесть... что же люди такие тупые то...

А некоторые люди, больные диабетом например живы потому что люди инсулин когда то придумали

Прочитай

https://expert.ru/russian_reporter/2009/05/lekarstva/
Зачем ты извращаешь мои слова? Я не отрицал каких-либо достижений и изобретений медицины. Я говорю о том, что в настоящее время врачи не заинтересованы в том, чтобы тебя лечить, да и уровень знаний многим из них не позволяет этого делать. Ты не нужен никому, кроме себя и своей семьи. Они прописывают то, что выгодно и подсаживают некоторых людей на препараты, процедуры. Людям с застарелыми и хроническими болезнями говорят, что они неизлечимы, хотя при должном подходе и желании возможно значительно поправить свое здоровье, а то и вовсе выздороветь.

offline
Ответить с цитированием