Показать сообщение отдельно
ОксиМихаил
Slovo Искитим
Сообщения: 257
Регистрация: 13.04.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2021, 21:25
  #763 (ПС)
-Цитата от Крокодил Гена Посмотреть сообщение
заранее извиняюсь за слоупочность, но может кто-то прочитает)))

Следя за батлом, я очень четко заметил способность Санчеса любые претензии в свой адрес сводить на нет грамотными речами. Но при этом у меня не осталось впечатления, что он совсем конченый человек (не орг!). Во-первых, раунды проходят в сроки, судейство тоже. Лавэ он тоже вроде бы выплачивает. Во-вторых, любому человеку пришлось бы тяжело на его месте, это надо учитывать)))

Однако я считаю абсолютно неадекватным действием от Санчеса то, что он ставит себе в заслугу обсуждения батла в СМИ, на форуме и т.д. Его картинки, видяшки и анимашки в этом никакой роли не сыграли, в отличие от Оксимирона)). О какой безупречности работы в соц. сетях он говорит тоже непонятно. Наверное, в паблике батла сейчас 250к подписчиков только за счёт постов с заголовками "МЦ1 уничтожил МЦ2".

Имхо, Санчес — заложник обстоятельств. Все его стримы с донатами, трюки с деньгами и прочее — результат неумения работать с большой аудиторией. Как и Снейк, Санчук постоянно на всех горит, хуесосит ребят за иные мнения и постоянно забегает вперёд, рассуждая о новых проектах.

В этой ситуации меня беспокоит то, что паблик батла сейчас в руках Санчука. На стриме с Классиком он заявил, что хочет проводить батлы в формате ЮФС. Ясное дело, что никому из рэперов на хуй не сдалась такая идея, она обречена на провал, но, насколько я понимаю, теоретически у Сашка есть возможность это всё организовать на базе группы ВК. Такого развития событий, конечно, не хотелось бы...

А мораль сей басни такова: 17 заканчивается, призы выплачиваются, а следующий батл (без разницы, командный или какой-то ещё) организовывается таким образом, что непосредственно его орг не проводит стримы, не раздаёт баны всем подряд, никого публично не хуесосит и всё в этом духе, ибо чересчур частое упоминание орга и его назойливая активность в любом батле ведёт к неприятностям (Снэйк, Кофеман и прочие Милосы соврать не дадут)))

кстати, про работу Санчес МЦ до появления Окси. О чём говорить, если даже в сентябре он не мог нормально название группы оформить)))
ᕙ(ツ)ᕗ IMG_TAG_SPAM ᕙ(ツ)ᕗ
Он почти уже это смог сделать но во время второго раунда у него паблик отобрали

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
-Цитата от Veta1 Посмотреть сообщение
-Цитата от ОксиМихаил Посмотреть сообщение
Весьма интиресно почитать спасибо
Хороший ник бро. Долго думал над ним?
Да рад что оценил

offline
Ответить с цитированием