Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2021, 03:42
  #79 (ПС)
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
Посмотрел где-то 50 минут.
Нихуя ты осмелел и смог таки прокачать читку молодец дизлексиктеперь осталось уменьшить употребление слова типа, типа это пиздец ты вообще не видишь краев. Это реально тяжело слушать и особенно пытаться уследить за мыслью. как будто меня кто-то по голове каждый раз бьёт, когда я слышу нетайминговое типа, типа хочется тебя убить в эти моменты
Короче в этот раз прям поживее и пауз нету пока лишних. Некки побыстрее - ее побольше, флешмоб помедленнее его поменьше, прям вот хорошо. Некки прям хорошо оживляет. Сразу надо ее слева сажать было
Не ленитесь, сделайте перечень стихов с таймкодами, чтобы была НАВИГАЦИЯ, а также перечень топовых стихов.
Ещё было бы заебизь например в самый верх поставить окошко, в котором бы была написана текущая пара.
На полэкрана два экселевских файла по-моему хуйня какая-то не особо информативная, почему нельзя в одном ставить оценки, и сразу место освободиться. В котором можно вести какую-то полезную/интересную информацию, например перечень пар с указанием, кто победил в них. Только делать это параллельно, чтобы пауз не возникало.

Добавлено через 7 минут 28 секунд
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
пользуясь случаем передаю всем привет


Добавлено через 8 минут 8 секунд
-Цитата от Genni_Taglia Посмотреть сообщение
А я шота не понял, умка вообще собирается стримить?
А чо, он тебя не держит в курсе?

Добавлено через 25 минут 22 секунды
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
пользуясь случаем передаю всем привет
Почему дислексизм в разговоре это хороший образ?

offline
Ответить с цитированием