Показать сообщение отдельно
Зейтинбурн
новый пользователь
Аватар для Зейтинбурн
Сообщения: 368
Регистрация: 20.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2021, 13:59
  #4134 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Зейтинбурн Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение

Ага, слабость и страх. Когда на ринге боксеры бьют морду это на самом деле тоже проявления слабости и страха, просто вы не понимаете
я не о физическом силе/слабости говорю - гопник тоже может держать в страхе весь двор. я говорю о стратегической силе человека, которая вызывает уважение не трудно как бы проявлять силу, когда контролируешь все силовые структуры

В твоем примере на ринге боксеры в равном положении. Публичные дебаты, допуск оппонентов до открытых выборов - вот политический ринг на равных, а не сажать их в тюрьму и разгонять безоружных сторонников дубинками и шокерами
Навального уже 10 лет гоняют ссаными тряпками на всех митингах, и он 10 лет рассказывает какой Путин слабак и ссыкло. Что-то мне подсказывает, что ситуация устроена немножко по-другому
вроде бы очевидно, что раньше не было такой жести с разгонами и реальными сроками. Я могу объяснить это только признанием власти реальной опасности со стороны растущего недовольства людей. На 2% недовольных можно ведь вообще внимание не обращать, как, например, на слушателей эха москвы, которое никто не закрывает

offline