Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2021, 03:34
  #138 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
неужели нельзя сдавать тексты не в последний час срока сдачи?

понятие "нормального" баттла у каждого свое. для меня ценнее уникальность судейского мнения, без влияния на него других судей. но никто не запрещает участникам запросить оценки у судьи в личке (для этого есть ссылки на всех судей либо на форуме, либо в вк).

выкладывать комментарии по мере поступления никто не запрещает, но на всякий случай напомню, что судьи работают на голом энтузиазме и соответственно:
комментарии или стримы от судей не обязательны и предоставляются по желанию судьи.

но, снова таки, участникам никто не запрещает замотивировать судью лично, как это, к примеру, делал на 14нтб Андрей Счастье - он обращался к судьям в лс и предлагал за донат разобрать его тексты.

а на счет шоуменов - это уже дело вкуса и восприятия. лично мне стримы флешмоба нравятся. а стримы сахарчука даже более чем интересны - нахожу их полезными и познавательными
а вам неинтересно, потому что до вашей команды так и не дошли? ну поливание говном, вероятно, решит проблему продолжайте в том же духе
Вот это полная хуйня на самом деле про то, что судьи работают на голом энтузиазме поэтому спасибо вообще что они есть. Может быть к ним еще сходить да хуй пососать, Благодетелям Ебучим.
Это нихуя не так. У судей есть обязательства перед организатором и площадкой, в данном случае перед тобой и перед хх.ру. И если, организатор делает все четко, то имеет абсолютное моральное право требовать от судей такой же четкой работы. Это твои блядь подрядчики - считай рабы. Конечно ты не можешь сказать а ну ка бляди быстро все запустили стримы. Но объяснить важность этого дела, а также замотивировать это вот твоя как раз основная задача. Мотивировать судей донатами от участников это вымогательство и вообще неправильно, т.к. никакой связи не должно быть между судьей и участником. Ну в идеале. С отборами то хуй с ними, а вот в дальнейшем уже стримы важная штука. Т.е. судья это не просто поставить циферки, но еще и презентовать, а то вон, чувак выше жалуется, что рифмы хуевы, метамфоры залупа, панчлайнов нету желаю говорю вам прогрессировать, ну так расскажи епт, покажи где красиво сделано и так далее. Презентуй работу хорошую. Объясни, раз все кругом дауны.
какие нахуй обязательства? мы подписывали договор что ли? со своими основными задачами я сама разберусь, спасибо сходить да хуй пососать - это по обоюдному желанию, а вымогательством никто не занимается - можно просто дождаться окончания сроков судейства и абсолютно бесплатно увидеть оценки.
Не злись Это я так просто чутка философии задвинул. Уж больно меня задело за живое про святой энтузиазм ВОЛОНТЕРОВ то, что я написал не имеет отношение к тому, что чото там заранее оценки публиковать - тут как бы да пусть ждут официально указанных сроков и не попрошайничают.
И я ни в коем случае не указываю тебе, что делать, может просто оно так показалось в сообщении, ты извини. Если появятся какие-то идеи, то я конечно напишу, наверное в мягкой форме, раз ты такая впечатлительная. Я к тому писал, что оказать влияние на работу судей (в плане подачи информации) может только организатор, тобишь ты, а для этого не надо ничего подписывать. Чтобы возникли обязательства не обязательно подписывать договор. Когда ты свою часть работы делаешь пиздато, то и люди автоматически тоже будут стремиться сделать лучше, например, чем обычно, чото еще блядь дополнительно. Это как бы и есть мотивация. А если там кого-то в судьях мотивируют донаты то нахуй гнать этих патлатых

offline
Ответить с цитированием