Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2021, 18:58
  #4182 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Правильно, жить по законам и правилам в достатке русского человеку не чуждо

Добавлено через 5 минут 12 секунд


Нахуя ты настолько туп что не можешь понять смысл , ну ок. Можешь вообще не читать
Не, ты настолько туп, что не выучил простейшие правила русского языка - зачем такого вообще слушать? Тока буллить
Но непремено указать на ошибки надо , при этом любое другое быдло тебя пошлет просто нахуй. Но я человек воспитанный , культурный, образованный. Так не сделаю.
Конечно надо, если не указывать человеку на его глупости - он так и помрет глупцом.
Объясню, на всякий случай. Вот смотри - писал бы ты с ошибками в теме русскогорепа - да пофиг, это было бы не очень важно. Ну реп и реп, мнение и мнение. Написал бы в этой теме с ошибками, но один раз - тотже коленкор. Мнение и мнение.
Но ты тут проповедуешь. Регулярно. А вот это совсем другое дело. Ты уж изволь агитировать нормально, ну хотя бы без простейших ошибок, размышляя о том, как ты страну менять хочешь и какие все вокруг тупые если ты не можешь соблюдать малое, то о каком бОльшем ты можешь размышлять? Понимаешь мысль?

В россии, как впрочем и везде, есть прослойка населения, которой всегда будет хуево. При любых правителях. И вот судя по твоим сообщениям в этой теме я думаю, что ты из этой прослойки.

offline