Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2021, 21:06
  #4192 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Конечно надо, если не указывать человеку на его глупости - он так и помрет глупцом.
Объясню, на всякий случай. Вот смотри - писал бы ты с ошибками в теме русскогорепа - да пофиг, это было бы не очень важно. Ну реп и реп, мнение и мнение. Написал бы в этой теме с ошибками, но один раз - тотже коленкор. Мнение и мнение.
Но ты тут проповедуешь. Регулярно. А вот это совсем другое дело. Ты уж изволь агитировать нормально, ну хотя бы без простейших ошибок, размышляя о том, как ты страну менять хочешь и какие все вокруг тупые если ты не можешь соблюдать малое, то о каком бОльшем ты можешь размышлять? Понимаешь мысль?

В россии, как впрочем и везде, есть прослойка населения, которой всегда будет хуево. При любых правителях. И вот судя по твоим сообщениям в этой теме я думаю, что ты из этой прослойки.
Нормальная такая прослойка в 20 миллионов человек
А кто виноват? Кто виноват что ктото из них бандит или торчок или бомж? Сколько из этой прослойки маргиналов например? И не хотят социализироваться или научиться ремеслу.
Не спорю, что выборке много и не маргиналов. Это грустно, наверное, но повторюсь такие есть везде. У них стиль жизни такой.
Какой блять стиль жизни?
Ты из тех долбоёбов, которые думают что оппозиция это те кто не может в России зарабатывать???
"Кто-то" кстати пишется через дефис, ватный грамарнази

offline