Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2021, 07:26
  #4200 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение

Нормальная такая прослойка в 20 миллионов человек
А кто виноват? Кто виноват что ктото из них бандит или торчок или бомж? Сколько из этой прослойки маргиналов например? И не хотят социализироваться или научиться ремеслу.
Не спорю, что выборке много и не маргиналов. Это грустно, наверное, но повторюсь такие есть везде. У них стиль жизни такой.
Наше государство не может позаботиться даже о пенсионерах у них то какой такой стиль жизни которые всю свою жизнь вьёбывали ,что уж говорить про торчков для которых у нас до сих пор нет заместительной терапии ,отбывшим наказание сложно социализироваться .А кто виноват ? Никто не виноват что ли ,государство то у нас вообще для чего чтобы деньги с налогов получать так что ли ?
Ты похоже не понял мой посыл. Пенсионер пенсионеру рознь. И далеко не все из этой группы людей в 20 миллионов достойны сочувствия. Но есть и те, кто достоин сочувствия и ему не повезло попасть в такую ситуацию. Да, это хуево. Да, путен это не контролирует. И да, я думаю навальному будет также похуй, как путену.
В венозным трчкам и зекам рецидивистам у меня сочувствия нет. Не пыня их на этот путь толкнул. Большинство из них сами так решили.

А то я смотрю здесь привычная практика мух и котлеты смешивать для увеличения граммовки блюд
И опять же у на в россии все плохо, но если сравнить - подобная проблема есть в других странах тоже. Но это "другое", я понимаю. И понимаю "зачем смотреть на других, еще с зимбабве сравни".
В целом считаю разговор бессмысленным - с пеной у рта доказывать свою правоту - испытываю слабый энтузиазм. Позицию свою высказал, если есть желание чото уточнить в ней, чтоб с большей фактологией называть меня поехавшим или чортом как мистер 612 - пожалуйста, можно побеседовать. Если цель переубедить или чтото мне доказать - то беседовать, наверное, не стоит

Если чо сразу уточню - за путена ни разу не голосовал, вообще отношу себя к коммунистам, но не к этому квир коммунизму-социализму, который щас преподносят в стране светоче, как единственно верный, а такой ортодоксальный. И да какитана зю я коммунистом не считаю.

offline