Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2021, 10:23
  #4207 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Наше государство не может позаботиться даже о пенсионерах у них то какой такой стиль жизни которые всю свою жизнь вьёбывали ,что уж говорить про торчков для которых у нас до сих пор нет заместительной терапии ,отбывшим наказание сложно социализироваться .А кто виноват ? Никто не виноват что ли ,государство то у нас вообще для чего чтобы деньги с налогов получать так что ли ?
Ты перед тем, как лозунги высерать, лучше бы для начала ознакомился с тем, как формировались пенсионные накопления в советское время и почему такие нищенские пенсии теперь у тех, кто всю жизнь работал в совке. Половина нынешних пенсионеров в то время вообще без трудовых книжек работала, у другой половины часть трудового стажа не подтверждена по разным причинам, в том числе и потому, что человек работал в одном государстве, а переехал в другое и всё пропало. Соответственно не трудно догадаться, какие там суммы налоговых пенсионных отчислений сохранились и почему такая жопа в пенсионном фонде РФ. В этом смысле на сегодня ровным счётом нихуя не поменялось: осталась та же порция умников, которые положили хуй на официальные зарплаты и белую форму налогооблажения и работают чисто на себя, не задумываясь о будущих пенсиях. Так что не надо тут о
пенсионерах плакаться, они о своём будущем должны сами заботиться пока молодые. Благо сейчас создали систему добровольных отчислений на пенсию. И не стоит заблуждаться в том, что все пенсионеры ебать какие работяги были; видел я этих работяг.
Вот тут согласен, нехуй было стареть, сами виноваты

offline