Показать сообщение отдельно
underword
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2021, 10:56
  #174 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
А вообще, вертел на хую обоих канадских высерков Семейка гиен с общей извилинкой.
За мат извените, но на хуй идите
тебе надо полечить голову. серьезно.
Ага. Вы сидите НИХУЯ не одупляете — где прямым текстом что-то поэты пишут, на фоне этого невероятно абсурдные умозаключения приводите; все эти ваши нервные смешки, лехины попытки сломать шею, дислексия, твои бесконечные ТОЖЕ МНЕ ТОЖЕ Я ТОЖЕ ТОЖЕ ТОЖЕ; спгс там, где не нужно (и наоборот); идиотские шуточки, манеры и внешний вид. Ощущение, что вещают ОСОБЕННЫЕ люди не покидало меня, понимаешь ? При этом голову зачем-то лечить нужно мне, хехе. Включи ваш эфир в любом месте, там у тебя флешмоб КУКУ, а ты ему подкукиваешь рыально, вы такие нелепые чисто даже если исключить ваше внимание ко мне. За него вы отдельно ебанаты, но это уже субъективно)))
Хххрыть тьфу
Вот здесь я согласен, ОСОБЕННЫЕ ребята читают ОСОБЕННЫМ способом наши НЕ ОСОБЕННЫЕ тексты

Кстати, Ле Таон этот додик228 какой-то, под мой движ косит, но хуево косит
Настоящие бойцы ему должны выйти со всеми и везде. Иди поучаствуй в оффлайн турнире каком-нибудь, например, футбольном и расскажи там как по сетке ты будешь вместе проходного тп играть с какими-то типами потому что ты гладиатор.

Я заметил, что у нас все тут собрались ахуенные типы и все дохуя знают как надо.
Я по-человечески сейчас Риме не очень завидую, но я предупреждал о точно такой же хуйне еще на прошлом баттле.

offline
Ответить с цитированием