Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2021, 16:00
  #4255 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Голосую. Но какое это для тебя имеет значение, ты же для себя все решил.
Я же спросил тебя, просто дохуя индивидов которые "я за этих, я за тех", а сами жопу поднять с дивана не могут в день выборов.
Я всегда голосовал за коммунистов, хоть и понимаю, что в рф это скорее придаток, чем действительная политическая сила.
И против поправок голосовал.

Просто я так реагирую, потому что привык, что обычно риторика дуалистична. Если против навального, то обязательно за путина но мне лично ни тот, ни другой не нравятся. И в стране у нас действительно куча проблем, с этим я спорить не буду.
Та не в рашке всё ахуенно и съебнуть с неё ни разу не хочется

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Я же спросил тебя, просто дохуя индивидов которые "я за этих, я за тех", а сами жопу поднять с дивана не могут в день выборов.
Я всегда голосовал за коммунистов, хоть и понимаю, что в рф это скорее придаток, чем действительная политическая сила.
И против поправок голосовал.

Просто я так реагирую, потому что привык, что обычно риторика дуалистична. Если против навального, то обязательно за путина но мне лично ни тот, ни другой не нравятся. И в стране у нас действительно куча проблем, с этим я спорить не буду.
ну вот откуда ты проблемы придумал ктулхух? ходишь по магазинам покупаешь по акции или скидке все. например в дикси купил пельмени по акции или скидке а потом идешь 10-20 минут в магнит там допустим по акции или скидке молоко. тогда бабло даже будет оставаться , можно даже накопительный счет открыть!!
Магнит дорогой
Светофор

Добавлено через 11 минут 20 секунд
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
я начал быть оппозиционером когда начал норм зарабатывать (для своего уровня ) , а когда получал копейки и жил в общаге с тараканами ходил в майке единая Россия.
как был долбоебом так и остался. хуле распинаться то
Приятно познакомиться петушок

offline