Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2021, 18:50
  #203 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение

Добавлено через 11 минут 10 секунд
ну и поскольку хейтить баттл вам нравится больше, чем обсуждать тексты, то вот еще повод

сроки судейства продлеваются до 24 апреля включительно.

на данный момент есть три полных комплекта оценок от:
Flashmob
nekky
Дедушка


Добавлено через 12 минут 26 секунд
а S-Y не сможет отсудить этот раунд
Чтобы обсуждать тексты нужно, чтобы кто-то начал это делать. Например я так ничего и не прочитал особо, кроме нескольких стихов. Потому что лень перечитывать тэо все. Я жду, пока кто-то из судей, например, выведет свой топ, выделит команды/противостояния. Тогда уже и я почитаю, и это создаст предпоссылки к тому, чтобы чото обсуждать. Вот например чувак там выше написал пару противостояний, пиздатых, по его мнению - ща вот тоже почитаю это дело, и если будет чо написать, то напишу. Спасибо, что не жадный и поделился.
Опять это все к тому, что судьи создают то, что уже в дальнейшем можно обсуждать. А ты, этих пидарасок ленивых жалеешь, еще и сроки продлеваешь. Посыл конечно пиздатый, типо вот вы в последний момент сдавали свои стишки ссанные - теперь бляди ждите. Все правильно. Надо наказывать. Но надо бы еще и судей выебать за срыв сроков и такую пассивность.

Добавлено через 8 минут 38 секунд
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
да хуй с ней с философией, просто в правилах баттла такой ерунды нет, что если обе команды в противостоянии написали хорошо, то кому-то даётся бонус.

всё эти разночтения потом выливаются в армию недовольных, как например когда волчьего в судьи взяли.
Недовольные будут всегда. Насчет бонуса не знаю. Но жалко, когда пиздатая команда слишком рано вылетает. А вот ввести какой-то инструмент, позволяющий совершать одну ошибку по-моему это хорошо. Типо как сетка лузеров. ну вот как рима написала:
-Цитата от рима Посмотреть сообщение

Добавлено через 13 минут 11 секунд
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
А с позиции батла, заменить хуевую команду на пиздатую - это плюс.
на одном из баттлов в вк, кстати, нечто подобное практиковали, типа "слабое звено".
если не ошибаюсь, суть была в том, что у одного участника, набравшего больше всех баллов среди слетевших, был шанс вернуться в игру, если он набрал больше баллов, чем последний из прошедших. то есть они менялись местами.
но эта система может быть поводом для размышлений на будущее, а в данном баттле регламент я уже менять не стану)
на бумаге выглядит пиздато. Менять регламент конечно не хорошо по ходу пьесы. Но вот в том, чтобы его Уточнить не вижу ничего плохого. Например, что команда, которая проходит автоматом, потому что их оппоненты не сдали попадает на лучшую команду из вылетевших. Вполне себе нормальное решение. Можно это как согласовать с данной командой, а можно не согласовывать, а просто перед фактом поставить - не хотите сражаться - идите нахуй.

offline
Ответить с цитированием