Показать сообщение отдельно
как с гуся вода
❤❤❤
Аватар для как с гуся вода
Сообщения: 3,719
Регистрация: 01.01.2009
Откуда: Белгородская область
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2021, 20:22
ВКонтакте
  #213 (ПС)
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
-Цитата от Как с Гуся вода Посмотреть сообщение
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение

у тебя говно на лице
шептунский, ты шо, личный подсос эйта? а?
да нет, просто ты хуесос и пытаешься тут в других людей говном плеваться.

вашему племени ведь если ничего не сказать, так и будете тут крыльями махать, а так хоть кто-то из приличных людей увидит этот диалог и в следующий раз тебе тоже в лицо плюнет.

А там глядишь и таких пидарасов поменьше в текстовых баттлах будет.
сам ты хуесос, понял, не?

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от Как с Гуся вода Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение

Какой курс дел, хуесосина сельско-хозяйственная ?




и че бля? што ты этим скрином показал? то шо я из беседы вышел и покинул команду? если бы я хотел подъебать тя дурачка то чужой текст какой нить сдал шоб вас дисквальнули, а так да тая написала текст и все ровно, а уж если бы не смогла она то я б нафристулил для галочки, как бы личку не закрывал не прятался, ток из этой беседы вышел. так шо не надо из меня хуесоса лепить, можете вместе с плутонским идти нахуй, неадекваты ебаные. ты б лучше рассказал какие ты диссы на меня писал ни за што ни про што, селюком везде называл, за спиной козни строил, тебе сколько лет говна кусок? таблетки не забывай пить Алеша
Да ты никчёмыш обыкновенный, мне можешь не выставляться пушистым и непорочно зачатым. Я бы и два текста сдал из трёх, мне похуй на твои телодвижения в рамках участия в бетоле, а вот твои метаироничные пояснения типа "я человек взрослый мне эти бетолы до пизды и че вы вообще мне сделаете, я в селе" и гарцевание тут с мыслью аля "вы не в курсе ситуации" — кеклол идинахуй
да ты пидар не пытайся тут таким адекватным выставляться, весь мир тхт ВКонтакте знает какое ты чмо горящее, чучело ахахахах, знаешь на масленицу чучело сжигают? знаешь, не? ахахах, так вот ты чучело получается, только без блинов блин блинский

offline
Ответить с цитированием