Показать сообщение отдельно
Последний
...
Аватар для Последний
Сообщения: 1,038
Регистрация: 23.02.2012
Откуда: РИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2021, 19:01
  #4350 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Едва ли какой-то Шломо Волков или Милов будут рвать жопы за русских людей, точно так же напиздят денег только под другой вывеской.
так они и не хотят переустраивать нихуя. и не скрывают этого. вся их программа - мы займем кормовые места, посадим туда своих корешей, потому что кореша путина заебали. все. точка.
почему я должен за них набутыливаться?
где фабрики - рабочим!!! и прочая национализация и депреватизация?
Логично же что каждый новый при плохом старом приносит ништячки ,чтобе быть хоть чем то лучше старого .Даже если все они пидорасы конченые .
1917, 1991 - что то не особо там ништяков появилось после переворотов.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
ну да, давайте еще подождем "чуть-чуть", вот-вот все пойдет в гору. Ты как ни рыба ни мясо, очередной любитель ждать манны небесной? За плечами целая история и ни чему она вас не учит
Ты своими ебанутыми рассуждениями напоминаешь историю о зеке, который хотел отъебать в очко какого-нибудь мужичка. Другие сидельцы ему говорят "не еби мужика в ачко, это извращение; плюс жопа нужна - чтобы срать". Он им в ответ:
"Вы любители ждать!!!! Ждать, когда вас на волю выпустят, чтобы там с реальными девками трахаться! Любители ждать манны небесной!!! История вас нечему не учит!!! Сколько до нас сидельцев сидело? Мечтало, что выйдут на волю и там поебут баб? Но не дожили до воли... и даже ни разу мужику не присадили здесь на зоне. Ждёте настоящую и безупречную женщину вместо петуха? Так собирайтесь в свой клуб ждунов и ждите! А я пойду вазелина надыбаю к субботнему душу"

Таким как ты, МЦ Магнитар, Слава Фрозе (и редко отписывающийся хохлогомик Mister612) - объясняют очевидные вещи здесь (как и в истории с зеком), но вы не слышите. Вам объяснять, что со свидетелями иегова общаться
Хотя с вами общаться то и не нужно, на самом деле)) Ибо вас, навальнозомбированных, из 150 млн.человек - 1.5 тыс., а это 0,001%
Даже вон вашу недореволюционную почту взламывали, и выяснилось, что 70% почтовых адресов - это црушно пентагоновские боты. Остальные 30% - это иммиграция наподобие МЦ Кайрата (СёмыНз); хахлов, которые на удалёнке пишут стафф (полторы гривны за сообщение) выдавая себя за "либеральных русских" и 0,001% россиян, наподобие тебя. Раньше, при СССР, таким как ты - оказывали квалифицированную медицинскую помощь в Кащенко... сейчас из-за повального распиздийства и ельцинско-путинской дерьмократии вас никто не трогает. Может это и правильно... ведь если вы ёбнутые, но никого при этом не трогаете, зачем сразу в дурку класть?
Но так или иначе, ты, Вась, избавился бы от своего апломба в общении, смайлики nsk и утверждений на серьёзных щщах, что ты супер-аналитик в политике, истории, философии (после просмотра "кашпировский стайл" видео от навального). Ага?

Добавлено через 11 минут 4 секунды
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
Какой пиздец. Взять вот это фото



сопоставить с твоим фото и подписать "20 years challenge". Это такая жесть, Влади тогда настраивал своих фэнов против Бэд Би, мол они московские мажоры, а мы - реальные пацаны в спортивных костюмах, читаем в обоссанных подъездах. А спустя 20 лет Влади фоткается с педиковатым сисси-боем (по которому даже не скажешь мальчик это или девочка). Не хватает только лгбт-шного флага над ними. Если бы кто 20 лет назад мне рассказал, что Влади и Шим педики и ни те, за кого себя выдают - я бы послал нахуй такого человека.
Просто жесть, ребят.... у меня нет слов
всё же в них осталось "русское пацанское". они водку в новом клипе рекламируют.

offline