Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2021, 09:48
  #4329 (ПС)
-Цитата от Вилен Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Грише в любом случае респект, пусть он и пишет какую-то жуть про еблю шваброй и "сосал деду", но хотя бы делает это в открытую. Потому как я здесь придерживаюсь позиции Александра Неевреева, кандидата психологических наук, который однажды выразился следующим образом: "Если ты считаешь человека мудаком, так ты скажи ему, что он мудак. Без двойного дна, без вот этих самых междустрочий"

Нет, ну действительно, оскорбляют через двойное дно и доминируют посредством междустрочий ссыкуны, что боятся понести расплату в виде разрушения личности, да вот только она неминуема. Я лично говорю, как есть, и двойное дно не признаю. А потом терзаться начинаю, мысли всякие в башке гоняю, а зачем то сказал или это. Да у меня слабая личность, то бишь стыдливая и рефлексирующая. Но я хотя бы не боюсь расплату понести за свой долбоебизм. Потому Живому трижды респект, правда не знаю, терзается ли он за свои слова или нет, как у него с личностью дела обстоят

https://www.youtube.com/watch?v=QMJTEok7WqU
ну да, ну да, базаров нет охуенная позиция у нашего каплухи - кукарекать в интернете в открытую, а потом всеми правдами и неправдами ссыкливо мазаться от личной встречи, которую ему предлагают даже возле его собственного падика

"ну хули, конечно, респектос. это мужественно, мужественный поступок. так... так, сука, позориться - это, знаешь, не каждому, блять, дано" (с)
Вы с Кисой сами зассали ещё когда зассали фотки скинуть, поэтому соси залупу петух ебанный!
Лол, от долбоеб. Да есть тут мои фотки, придриша, загружал я сюда их, просто мне ради тебя искать их лень, а ты, еслиб хотел, сам бы нашел. Так что гришаня и тут ты прилюдно в штаны насрал

offline