Показать сообщение отдельно
внетусы
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2021, 03:03
ВКонтакте
  #4365 (ПС)
Может тебе ещё к твоему дому должны дорогу из раздвижных мостов построить

Добавлено через 17 минут 29 секунд
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Дурак шоле, какие дубинки , я ваще в Европе живу.
Из Башкирской деревни в просвещенную Европу, стремительный карьерный рост, а ещё говоришь в стране нет возможности, целого специалиста подготовили, который вписывается по уровню в западное общество
Ты чё дурак? Подготовили специалиста
Российское государство делает всё чтоб не был отток населения , если в Туркмении и Кореи северной тупо не выпускают , то у нас это тупые правовые акты.
Даже система образования по балонской якобы европейской системе не канает. Ты один хуй 2 года ещё будешь учиться и подтверждать что российское образование не гавно это к примеру.
Система подтверждения образования существует и как контролирующий инструмент. Но так же и для того, чтобы выпускать конкурентно способных специалистов и давать им преимущество на рынке труда. Было бы странно, если бы другие государства отдавали предпочтения понаехавшим магнитарам с низкими запросами в ущерб местному населению. И эта система как раз и служит икусственным инструментом регуляции рынка труда любой страны. Расскажи лучше какое такое двухгодичное образование превосходит по качеству 11 лет младшей и средней школы и 5 лет вышки? Кроме того ты не опроверг этим мой тезис, а просто увёл его в другое русло. Больше фактов приведи, о своём образовании и кем ты там работаешь и где ты это образование получил, иначе это демагогия. И как ты без нормального образования вырвался на запад и ворочаешь капиталами там, имея возможность оплачивать работу НАТО?

Добавлено через 39 минут 4 секунды
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 час 23 минуты 16 секунд
И вероятно, с последующим расколом страны, западной Сибири с полезными ископаемыми, Восточный с алмазами и тд.
что дохуя профита что сейчас это всё у путена?
При чем тут Путин, это предприятия, которые создают рабочие места, выпускают продукцию и платят налоги, которые в последствия распределяются в пользу миллионов вещей: оплату бесплатного образование, работу медицины и тд и тп, и даже на постройку моста к твоему порогу, просто у страны пока есть ещё более важные задачи, чем это.
Экономика государства показывает рост, он слабый, но имеется, а учитывая, что весь мир страдает от пандемии и повсеместно сейчас кризис, плюс санкции по надуманным причинам с целью вытеснить нас с рынка «свободной и справедливой конкуренции», то это вообще весьма неплохой результат. Вот тебе приведу источник, может ознакомишься хоть с реальным положением дел, хоть и не считаю ввп сильно объективной оценкой положения экономики
https://data.worldbank.org/indicator/NY.GDP.MKTP.CD?locations=RU


Последний раз редактировалось внетусы, 26 апреля 2021 в 03:46.
offline