Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2021, 12:52
  #325 (ПС)
-Цитата от Bazhindas Посмотреть сообщение
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
Я бажиндаса получается протащил?
дружба дружбой, но истина дороже.
Кароч, путем нехитрых вычислений можно заметить, что канадские судьи, по-прежнему, гнут свою линию, судят по никам там, где ники им известны( это не отменяет хуевости судейства) и чет типа рожают в остальных текстах.
Всем кому были завышены баллы в первом роу относительно средней оценки остальных судей, получили такой же презент и во втором. В этот раз больше всех повезло Тенри.
Оговорюсь, что не сомневаюсь в профпригодности ни одного из тех кто фигурирует в списке ( кроме еблана хепи, ему наверняка пишет какая-ниб эмо-лесбуха-толстуха за куни)
Здесь факты предвзятого судейства.
Ну и собственно несмотря на то, что я написал охуенный текст в этот раз, меня опять занизили)
Табличку прикрепил в ВК под итоговым постом кому интересно
ТЫ КОНЕЧНО МОЖЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ СКУЛИТЬ ЗА СУДЕЙСТВО, НО ВСЕ ТАКИ СО СВОИМ КУВШИННЫМ РЫЛОМ НА АЛЕКСАНДРА НЕ НАПАДАЙ, ПИДАРАС

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
-Цитата от Genni_Taglia Посмотреть сообщение
Я думаю, что мы на 9 командный зайдем потрахать аудио репцом немного, так что следи.


-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
жаль конечно что вы так рано вылетели, очень интересно было бы почитать вас в следующих раундах. Пичаль, что вы попали на команду пидарасок, любимчиков судей
да чото ваши текста не очень на аудио ложаться по-моему, слишком добро правильно и академично ебете что ли, хз

offline
Ответить с цитированием