Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 10:12
  #4449 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Ты же на мои отвечать не торопишься. Вон задала целых два вопроса, а ответить ты ниасилил.
Но ты попробуй задай свои вопросики, вдруг таки отвечу.

В той вшивой статейке, что ты приволок, в данных по средней зп учитывалась зарплата Рогозина?
Так диалога не получится. Давай вместо своих язвительных вопросов и перескакиваний с темы на тему, где мы то про прибыль организации, то про зарплату Рогозина обозначь, что ты конкретно хочешь сказать, я не успеваю за тобой скакать
Это какой вопрос ты посчитал язвительным? Вопрос о том, учитывали ли зп Рогозина при определении средней зп?

Чего конкретно я хочу: я хочу узнать, в какой российской отрасли я смогу заработать приличные деньги и на какой должности? Что ты мне можешь сказать по этому поводу?

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
]Или приведи мне примеры крупных корпораций с кристально чистой бухгалтерией, отсутствием нарушений и где зарплата сотрудников выше, чем у руководителя

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Или почему ты думаешь, что сотрудник должен получать больше руководителя
Кинь цитату, где я написала, что я считаю,что сотрудник должен получать больше руководителя. Помимо этой, разумеется))
А что такое приличные деньги? Какая сумма?
Я просто к тому, что у меня на районе дворник таджик поднимает порядка 80к. Правда он и ебошит на трех подработках и параллельно в подвале столярничает и чото мастерит. Я не говорю, что все дворники так зарабатывают, разумеется.
Одна знакомая тоже также ебашила правда уборщицей в нескольких мелких организациях - тоже выходило прилично, но конечно тяжкое это дело, ебашить, не спорю.
Есть и обратные примеры - толковые ребята с нефтяной вышкой сидят сосут лапу за 30к. На вахту их пропихивал с совершенно другими деньгами - не хотят. Както дополнительно чот делать - не хотят и сидят ноют.
Я всеже считаю, что человек человеку рознь и с лету оценивать подобные ситуации, конечно, нельзя. Но принимать во внимание стоит.

offline