Показать сообщение отдельно
внетусы
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 11:19
ВКонтакте
  #4492 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Насколько плотно к земле прилегает камень в виде инженера на том же Роскосмосе, который за свою работу получает 30 и меньше, и то когда зп не задерживают?
Все, что ты говоришь, оно верно, но проблема в том, что камень прижат коррупцией, кумоством и антинародными законами. Я не говорю об утопии о равенстве, но почему то в европейских странах, например, на камни нет настолько коллосального непрерывного давления.

Причём тут уважение, если тебе задан конкретный вопрос вообще не касающийся твоей личности?
Очень плотно, толковых инженеров счас не хватает. А бестолковых вот полно. Озвученная тобой проблема есть, да. Но есть и проблема низкой квалификации и завышенного ожидания.
Да вся Россия бестолковая, если вот так рассуждать. Большинство получает копейки и надо же, все они поголовно дебилы. Да даже если так, тем не менее, этим дебилам все равно надо дать возможность зарабатывать больше, а уж воспользуются или нет - их личное дебилье дело.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Серьёзно? А вот это что такое:
Роскосмос давно в Европе?
Ты всю нить разговора уже на куски порвала, перечитай сообщение про свои европейские камни
Не не, нить разговора хорошо прослеживается, просто ты не способен осилить, мне жаль. Ты сам запутался в своей демагогии, значит, и разбираться тебе придётся самому.
Ну хоть ты есть, единственный человек, который кристально ясно и понятно выражает свои мысли, моё уважение, а если бы ты какие-нибудь ещё мои сообщения почитала кроме магнитаровских реперов, то увидела бы, что я считаю рыночную экономику недостаточно эффективной, и что ей как минимум нужна реформация. Ты то думаешь, что такое положение дел только у нас в стране, но по факту так везде, просто в разных странах отдают предпочтение разным отраслям, там и выше зарплаты. Но при наличии хорошей компетенции, опыта и прочих факторов, хорошие деньги можно зарабатывать практически везде

offline