Показать сообщение отдельно
Maskhada
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 11:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #4495 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Очень плотно, толковых инженеров счас не хватает. А бестолковых вот полно. Озвученная тобой проблема есть, да. Но есть и проблема низкой квалификации и завышенного ожидания.
Да вся Россия бестолковая, если вот так рассуждать. Большинство получает копейки и надо же, все они поголовно дебилы. Да даже если так, тем не менее, этим дебилам все равно надо дать возможность зарабатывать больше, а уж воспользуются или нет - их личное дебилье дело.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение

Ты всю нить разговора уже на куски порвала, перечитай сообщение про свои европейские камни
Не не, нить разговора хорошо прослеживается, просто ты не способен осилить, мне жаль. Ты сам запутался в своей демагогии, значит, и разбираться тебе придётся самому.
Ну хоть ты есть, единственный человек, который кристально ясно и понятно выражает свои мысли, моё уважение, а если бы ты какие-нибудь ещё мои сообщения почитала кроме магнитаровских реперов, то увидела бы, что я считаю рыночную экономику недостаточно эффективной, и что ей как минимум нужна реформация. Ты то думаешь, что такое положение дел только у нас в стране, но по факту так везде, просто в разных странах отдают предпочтение разным отраслям, там и выше зарплаты. Но при наличии хорошей компетенции, опыта и прочих факторов, хорошие деньги можно зарабатывать практически везде
Какой же отрасли отдало предпочтение российское правительство?

offline