Показать сообщение отдельно
Maskhada
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,018
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 12:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #4504 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Ну а что ты хочешь, чтоб я сказал? Да, подобное распределение финансов нихуя не корректно и я с этим согласен, что подобное необходимо менять. Но проблема, как я считаю, комплексная.
Кстати у роскосмосовких инженегров наверняка тоже должны быть плюшки за секретность, вредность производства и т.д. Что повышает их зп, но тут я не в курсе и выдумывать не буду
Я хочу донести, что проблема пусть и комплексная, но описанные нами её части неравны по своему влиянию и начинать нужно с решения той части, которую описала я, а твоя часть она более-менее сама разрешается.
Но при этом ты решила сравнить влияние репера Элджей на экономику с влиянием госкорпорации с точки зрения доходности и важности отрасли
Ты ответь на те сообщения, которые я адресую тебе, а не лезь куда попало. И да, кинь цитату, где я сравниваю влияние элджея с оным госкорпорации.
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение

Но при наличии хорошей компетенции, опыта и прочих факторов, хорошие деньги можно зарабатывать практически везде
Согласен! Например, ты можешь скорешится с путеным и получать 44кк, управляя роскосмосом при этом имея филологическое образование
Можно вообще актером быть и стать президентом, как Рейган или Зеленский, равные возможности для всех
А в России так можно?)

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Ну а что ты хочешь, чтоб я сказал? Да, подобное распределение финансов нихуя не корректно и я с этим согласен, что подобное необходимо менять. Но проблема, как я считаю, комплексная.
Кстати у роскосмосовких инженегров наверняка тоже должны быть плюшки за секретность, вредность производства и т.д. Что повышает их зп, но тут я не в курсе и выдумывать не буду
Я хочу донести, что проблема пусть и комплексная, но описанные нами её части неравны по своему влиянию и начинать нужно с решения той части, которую описала я, а твоя часть она более-менее сама разрешается.
Каким образом менять? Революцией? Ну испытываю слабый энтузиазм. Сменой верхушки - но система останется таже, а соответственно сохранятся ее минусы. Изменить систему изнутри - думаю это маловероятно, система уже устоялась.
Вот что делать то? Коли в вопросе, кто виноват мы находимся в условном понимании и сходимся во мнении
Слабый энтузиазм - это то, из за чего Россия катится в пропасть. Я тебя услышала, скажем так.

offline