Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 11:58
  #4519 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь, сыта ли я и одета ли я и каким образом мне это досталось, если так? Что ты знаешь о моем бэкграунде, чтобы обесценивать мои слова?
В Михалкова решил поиграть, типа, деньги превыше всего и если они у тебя есть, не пикай, а гражданскую позицию засунь себе в задницу?

А что сейчас нужно стране? Чтобы до конца раздерибанили на яхты и дворцы и роскосмос, и Газпром, и пенсионный фонд, и все остальное, зато не война? Причём тут вообще гражданская война, если по факту , будь у граждан нормальный уровень энтузиазма, это была бы война против политиков и силовиков?
Ахреволюция не поставит все на свои места, это не её задача. Задача ахреволюции СДВИНУТЬ С МЕСТА треклятую стабильность, заключающуюся в наличии царя и бояр, которые господствует над миллионами рабов за их же рабские деньги.
Не сытый и не одетый не сидит пол дня в интернетике, а ищет как заработать на еду и одежду, чему сидение в интернетике не способствует.
Судя по этому сообщению дальнейшая дискуссия не имеет смыла - пошли эмоции.
Спасибо за беседу, но на этом я откланяюсь.
Ты несёшь чепуху про интернетик даже не зная о моей жизни. Ты не знаешь ни как я работаю, ни где работаю, откуда захожу в интернет и так далее.
Как мешают эмоции в дискуссии, где в качестве основы идут факты? Это не устная полемика, где я плююсь слюнями тебе в лицо или ору на весь зал. Короче, соскакивай, мы по разному мыслим и к общему знаменателю по любому не придём, но имей смелость признать, почему спрыгнул, а не уличай кого-то в каких то эмоциях, которые якобы мешают, ибо они не могут и не делают погоды там, где в основе текстовые факты.
Раумеется, что все не разделяющие твоего мнения несут чепуху. Это ясно как божий день

offline