Показать сообщение отдельно
приключения Шурика
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2021, 02:57
  #4578 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение

Опровергни то, что я сказал, и если ты приведёшь какую-то вменяемую информацию в контраргументах, я так и быть, может полечусь.
Зачем мне опровергать твою шизофазию?
Затем, чтобы люди могли прочитать твою точку зрения и самостоятельно сделать выводы, это не личный батол тебя и меня, хоть ты и любишь всё переводить в эту область

Добавлено через 5 минут 1 секунду
Я тебе могу даже конкретные пункты написать, чтобы тебе удобней было, но сомневаюсь, что ты по делу что-то скажешь, а не опустишься до оскорблений как обычно. Большинство твоих сообщений пропитаны ненавистью ко всем, кого ты вообще любишь или хотя бы уважаешь

Добавлено через 9 минут 50 секунд
Я готов признать, что ты права по некоторым позициям, тебе же никогда не хватит смелости признать, что ты можешь ошибаться хоть в чём-то

Добавлено через 1 час 54 минуты 24 секунды
Вот здесь можно почитать слова поддержки русскому народу
https://www.reddit.com/r/europe/comments/mzk8mk/list_of_...ame=iossmf
А по распределению голосов и количеству комментариев в пользу России можно понять, насколько непредвзятое и многополярном обсуждение ведётся в подобных темах. Особенно интересно, когда человеку, который пришёл сказать, что он не поддерживает правительство, чуваки из стран бывшего снг сказали, что ненавидят русских в целом. Надеюсь его это немного отрезвило. А уж загнанный в минусы комментарий с приложенными данными о количестве вторжений на территорию
России о многом говорит

Добавлено через 1 час 56 минут 26 секунд
Пытаются загнать нас в угол, чтобы мы совершили ошибку, а у них был весомый аргумент для вторжения во внутренние дела страны, при полной поддержке своего населения

Добавлено через 2 часа 42 секунды
А отсутствие вменяемой полемики, и на отсутсвие упоминания серии в ответ на вопрос, где США в последнее время воевала против государства, только позволяет мне ещё больше утвердится в своей позиции

Добавлено через 2 часа 1 минуту 18 секунд
*Сирии
Не сдавайся, брат, ты почти ее победил, нет разыбал

offline