Показать сообщение отдельно
внетусы
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2021, 10:42
ВКонтакте
  #4617 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Волосы мамке на лобке посчитай, дурень. Я тебе говорю о том, что из-за коррупции население беднеет и это необходимо решать, а ты мне говоришь чепуху. И кто из нас на личности переходит?

Добавлено через 1 минуту 45 секунд

Перечитай тему
Это как ты к таким выводам пришла, я так понимаю у тебя экономическое образование или может скинешь ссылку на какие-нибудь научные работы и исследования, чтобы мы могли ознакомиться и развёрнуто обсудить?
Ты находишься в теме человечка, который все это рассказал давным давно. Ознакомься с тем, о чем онговорит, хотя бы немного. Это первое. Второе. Элементарный вопрос о неадекватном соотношении зарплат Рогозина и остальных сотрудников роскосмоса, который тебя поставил в тупик, это также следствие коррупции.
И я тебе ещё задам вопрос: если ты не понимаешь ничерта ни касаемо коррупции, ни касаемо зарплат и не видишь очевидного распила бюджета , зачем ты лезешь в полемику? Это не лекция, научные работы надо искать в библиотеке и обсуждать их со своим лектором. А здесь пишут люди разных профессий и не ради того, чтобы тебя, охламона, учить азам экономики, и для того, чтобы сказать тебе, что ты пропагандон радужный, мне не нужны доп.регалии или учёная степень.
Баррикада что ли? Ну у вас дримтим тогда, ничего не сказать

offline