Показать сообщение отдельно
AdolfAdamSuperstar
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2021, 11:25
  #4635 (ПС)
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
ХЕЛЬСИНГ значит надо глубже копать, там и о польских коллаборационистах ни слова нет, можно тогда вообще до начала времён разбирать, кто прав, а кто виноват. Но какой смысл в этом, если там уже порешали кто виноват на основе спекуляции и домыслов. И наша история на территории нашего государства это наше дело, а не мировой общественности. Я не совсем смекаю к чему ты ведёшь? Я понимаю, что ты за Машкадой ходишь, но может хоть ты загадками разговаривать не будешь.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Разница лишь в том, что нас в наши проблемы тыкают в лицо, при том, что о своих проблемах предпочитают умалчивать, даже если это было доказано, как и со всеми событиями в мире. Например, Северной Осетии и Грузии, расследование ООН показало, что действия России были оправданы. Это как-то отражается на теме дискуссии? Нет, все так же всплывает как аргумент в пользу агрессии России

Добавлено через 5 минут 53 секунды
Ты мне феодальный Китай что ли приводишь, как пример эффективности решительных мер?

Добавлено через 15 минут 51 секунду
Ты вот эти события сравниваешь с текущей обстановкой в стране?
https://history.wikireading.ru/96269
Расскажи, а что было после?

Добавлено через 43 минуты 8 секунд
Я понимаю, что в твоих интересах перевести разговор в русло того, в чем ты компетентен. Но может как-то вернёмся к более актуальной истории, санкционной политики, основанной на голословных обвинениях и влияние этой политики на экономическую ситуацию в стране?
Хуя тя разнесло
1. Вторая часть поста не тебе адресована.
2. Кланы бывают разные. Выкупай. И нет, я не про феодальный Китай.
3. Ты меня процитировал ЗА. НЕСКОЛЬКО. ДНЕЙ. ДО. ТОГО. КАК. В. ТЕМУ. ЗАЛЕТЕЛА. МАСХАДА. Я тебе ответил. Выходит, я и вправду "хожу за Масхадой". С логикой у тебя полный порядок, че ещё сказать. Осталось только пруфануть.
4. Когда Хельсинг показывает пальцем на небо, Пошок смотрит на палец.
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
стоит признать, что "кляти коммуняки" из аграрной жопы мира вырастили сверхдержаву, С МНЕНИЕМ КОТОРОЙ СЧИТАЛИСЬ ВСЕ,
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение

Все так и было.
Чо, пацаны, тоже в 14 ощущали себя на 88?
1. Сочувствующий коммунистам куколд.
2. Цитируешь Оксимирона.

Уже два прокола, так можно и в петухи магнитары определиться

offline