Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2021, 11:32
  #4640 (ПС)
Так у тебя радик была своя, а ты свалил к жене соседа.

Разумеется, если не пиздишь.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение

У тебя что не аргумент, то гранит. Зачем я буду его видео смотреть, где все расследования белыми нитками шиты, чтобы просмотры каналу поднять? Скинь мне какое-нибудь видео, где показаны методики оценки коррупции, её негативное влияние на экономику, а так же эффективные методы борьбы с ней. А то в Китае вон аж смертная казнь, а те кто взятку берут не переводятся и не переводятся. А к какой стране относить коррупцию, если например зарубежная компания даёт взятку, с целью вывести продукт на рынок? И как это в целом влияет на экономику? А лобби можно считать коррупцией? Что делать с коррупцией, которая полностью пропитала страна на всех уровнях? Может это такой теневой элемент экономики, на бумагах нет, а по факту есть, как серые зарплаты
А у соседа жена блядь!
Серьезно какая тебе хуй разница что у соседа жена блять, если у тебя своя есть. И только от тебя зависит какая она будет.

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Факт? ребенок с бородой.
Иди соловья смотри
Из тебя тоже хуевый экстрасенс, ни разу не смотрел соловьева о великий долбоеб магнитар без бороды взрослый скачать без смс и регистрации

Кстати чо вы этого второго деда с деменцией не вспоминаете этого, как его киселева. Методички старые прислали, да?
Зачем это же твой кумир.
Хуевый ты экстрасенс, повторю. У меня вообще кумиров нет. А у тебя - царя в голове.

offline