Показать сообщение отдельно
внетусы
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2021, 19:27
ВКонтакте
  #4722 (ПС)
Зейтинбурн Насчёт последней цитаты. Люди считают, что большинство заработало своё состояние нечестным путём. Что по твоему они собираются делать с этим ресурсом, кроме как отнять и поделить по их «справедливости»? И как сменяемость власти обеспечивает всё, что ты написал? Прирастать будет новыми честными исполнителями или новыми коррупционерами? Как так выходит, что в США, при консультации которых написана наша конституция, внешняя и внутренняя политика особо никак не изменяется, а только создаёт новые точки противостояния общества и приводит к дестабилизации общества? Что с Байденом, как так вышло, что он в политике до сих пор весомая фигура и стал президентом, когда уже был вице-президентом Обамы и практически непосредственно участвовал в принятии важных решении для страны. Политический институт это не МакДональдс, где существует сумасшедшая ротация кадров, ни один институт не стремится к этому, многие задачи физически невыполнимы в короткий срок. Можно ли сказать, что успех в разработке вакцины и её применении лежит на плечах Байдена, когда большая часть , учитывая поиск самого решения осуществлялся при администрации Трампа, и по инерции Байден стал правопреемником этого движения?

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
внетусы , если уж на то пошло, никто просто так не кидал снежки. Это была ответная реакция на произвол силовиков, народ консолидировался и взбунтовался. Хотя как по мне, лучше бы кидали кирпичами, а не снежками. Самые свежие примеры от 21 Апреля в МСК, где полиция вместо насилия и незаконных штрафов, в основном просто присутствовала и как следствие отсутствие агрессии со стороны мирных граждан, в том числе переход только по светофору.
Это мы уже впоследствии можем делать вывод о том, что акция прошла мирно, и так и планировалась. На тот момент об этом никто не мог знать. Что мешает устроить провокацию внутри толпы с засланными правительственными агентами в этом случае?

offline