Показать сообщение отдельно
Последний
...
Аватар для Последний
Сообщения: 1,038
Регистрация: 23.02.2012
Откуда: РИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2021, 22:36
  #4733 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение

Вот ты говоришь "идейный" человек. А какая у него идея? Что Навальный делает последние 10 лет? Считает деньги, кто сколько распилил, у кого какое имущество. Это его единственная идея и есть. Потому что какая еще у него идея может быть? Он подчеркнуто далеко держится от всех политических идеологий. 15 лет назад зиговал и в жж плохие вещи писал про евреев и пидарасов, сейчас в твиттере оправдывается перед феминистками, это флюгер и безыдейная пустышка. "Идея" Навального — под любым предлогом дорваться до власти и все проебать в ельцинском угаре.
Повторюсь, я не сильно слежу за контентом Навального. За десять лет видел 5-6 видосов.
Это очень мало чтобы формировать на них мнение. Из того что видел - он рьяно хочет задушить коррупцию на всех уровнях, как пытались в Грузии, например.
Изменить работу судов и прочее.

Слепить из постсовка "достойное" нордическое общество с уклоном в либертарианство.

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Воин,


Да как с вами общаться то? Вы как какое-то ебучее сито, видите что угодно, но только не то что написано. Извините, я не умею общаться на уровне идиотов.



Они противоречат друг другу как-то? Вот что-то и я не вижу. Логично же, что и то и то (потому-что именно так это и написано). Вкину больше конкретики по ситуации, если бы ФБК не слили протест (то я и не был бы к ним так категоричен), Навальный бы твой уже на свободе был, а трусивый дворф в Кремле не так бы лютовал, ибо был бы прецедент здорового человека, а не курильщика.. который в данном случае работает прямо противоположно. А именно, дающий понимание того что можно хуевертеть как пожелается и нарушать все что угодно, ведь толпа пошумит и это забудет.


Все уже обсуждалось. Я тебе не просто так предложил почитать страничек 20, думай сам.

Хоуми, в моих постах только сок. То что ты не можешь понять смысла и просишь сделать декодинг, это не значит что вода. Вода, это говорить одно и тоже по-кругу. Примерно так, как это делаешь ты, когда пересказываешь мой пост своими словами.


Это и есть "однозначная точка" не возврата, которую я описал выше. Вот только этот путь однозначно не приведет нас к успеху.
Ну хуй знает
Каких-то 20-30 лет мощнейшей пропаганды "Китайцы - братский народ!" и можно будет делать союзное государство с Джеки Чаном во главе.

Ну побунтует пара регионов, не в первый раз
А стоило бы последить) Вот например свежий высер, опять про деньги (кстати и выбор цели интересный, про что говорить как не про рашу тудей, других же проблем нет в стране). Насчёт "нордического" общества очень сомнительно, можно посмотреть на его окружение. Шломо Волков например, который интересуется на спец. ресурсах можно ли лепить снеговика в шаббат. Какое нордическое достойное общество без коррупции смогут построить средневековые мракобесы - большой вопрос

https://www.youtube.com/watch?v=5QDtACuZRp8
у певчих всё в глазах написано. реальная фантастическая тварь))
видосы от производства навального не могу смотреть более 5 минут

offline