Показать сообщение отдельно
kyler
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,241
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2021, 12:52
  #4784 (ПС)
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Хватит демагогию разводить, если, тогда. Имеют право допустить врачей, если с колонии не справляются со своими задачами, я тебе закон скидывал, но у тебя похоже только одна статья конституции основная, все остальное уже неважно

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
У нас многопартийное государство, а политических взглядов у этой несистемной оппозиции нет, у них просто все жулики и воры
Можно ли назвать государство многопартийным, если всем рулит одна партия, она же нарезает деньги другим партиям

Это такая СОВЕТСКАЯ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ.
КПСС, ВЛКСМ, КПУ, КПК - чисто ЕДРО, ЛДПР, КПРФ и хуй знает, ЯБЛОКО

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Никому ничего не навязывают и не ущемляют, а в плане сми у нас вообще полная свобода, в отличии от остальных государств

Добавлено через 5 минут 7 секунд
Я по конституции имею право выйти и безопасно погулять на манежной площади без всякой толпы, представляющей какие-то агрессивные политические взгляды, имею право попасть в магазин или кафе без риска моей безопасности или моему здоровью. Митинги ущемляют меня в правах, это противоречит конституции, а значит митинги антиконституционные. Чтобы снизить риски, учитывая пандемию ещё, я вынужден избегать места, где эти все митинги проходят, так как поведение толпы это непредсказуемая вещь

Добавлено через 9 минут 39 секунд
Работа правоохранительных органов заключается в том числе в предупреждении и предотвращении преступлений. Любая паника в толпе может привести в катастрофе, любое происшествие может привести к плачевным результатам. Кто будет виновником тогда? Государство, так как не обеспечило должный уровень безопасности. И естественно они будут этим пользоваться и для своих целей, это не мир розовых пони

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
Требование допустить своих врачей незаконно, а угроза безопасности рядовых граждан антиконституционна. На ютубе есть видосы, где люди выходили из магазина, и чуть не случилась потасовка на тему кто раб, а кто не раб. Это просто элементарная логика
Такое чувство, что Сурковцы начали скупать аккаунты на хх.ру.

Да, свобода чистейшая, за фразу "навальный футбол" челика с эфира убрали.

В магаз зайти без риска, А ГОВОРЯТ ЧТО МЫ ВСЕ ПРОЕБАЛИ. Юра, иди нахуй, у нас все заебись, кушаем булки в магазине, БЕЗОПАСНО.

Митинги тебя ущемляют в правах? Каким образом? Поход в магазин уже НЕ ТАК БЕЗОПАСЕН?

У тебя чисто ФИКСАЦИЯ на магазинах, наверное ты без мамы рос, сочувствую если так

Добавлено через 11 минут 16 секунд
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Кто-нибудь взорвется в этой толпе вечных мучеников, будет ещё один повод обвинить государство, а западные страны ещё санкций накинут сверху. Учитывая, что в этой оппозиции полно персонажей, которые себя сжигают, прибивают яица к брусчатке и прочим членовредительством занимаются, вероятность таких событий весьма высока. Вон на Украине разыграли карту с стрельбой по демонстрантам, как можно так наивно мыслить

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Ну в плане СМИ то конечно особенно если эти СМИ вещают про всё что угодно только не про то что у нас в стране , в Техасе выпал снег ,Байден упал поднимаясь на трап самолёта ,в Украине фашисты ,в Европе избивают протестующих ,нет ну и про нас чтобы такого это показать людям мне кажется Путин кинул ручку это отличная идея
Никто телек не смотрит, все сидят в интернете, у нас в плане интернета одна из самых продвинутых стран в мире. И как раз в интернете все информационное поле занимают оппозиционные сми, и ряд изданий с более-менее взвешенной позицией, типа рбк. И ещё туча всяких западных ббс Россия

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
На Украине сегодня кстати парад ССвцов

Добавлено через 5 минут 40 секунд
А Байден одно предложение прочитать не может, не потеряв нить мысли посередине. В комментариях под его выступлениями вообще огонь, так что приходится их закрывать и пересчитывать лайки дизлайки

Добавлено через 9 минут 16 секунд
https://youtu.be/dwoN-FvVEsA

Какой нибудь работяга себя спалил, потому что денег нет - это все Нэвэльный виноват!!! Вот мразь, спиздил денег в донатах у работяги с завода.
А чел который яйца к брусчатке прибыл - это блядь ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ОППОЗИЦИИ, это был перфоманс, неуч ты ебаный. ВСЕ СИДЯТ В ИНТРНЕТЕ - основной электорат современной власти - люди за 50. И даже несмотря на это в российских интернетах ПОЛНО кисилевщины и соловьевщины, что молодые пиздюки лево с право путают.

Бля закупите методички получше, пишите ХУЙНЮ, аргументируете ее НИЧЕМ.
Байден то, Байден се КОКОКО, мне ИЗ МОЕГО ЗАЛУПИНСКА ЛУЧШЕ ВИДНО, что там в этой Америке поганой.
Надеюсь ты реально проплаченный, а не настолько тупой.
Ты просто мал еще и в 90-е не жил.
Вова страну поднял! если б не он страна развалилась! а сейчас нормально, вроде чего то едим, питаемся, армия хорошая. Весь мир боится и палки в колеса вставляет! Американцы не дают нам совершить рывок.

online