Показать сообщение отдельно
Aight
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2021, 00:44
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #79 (ПС)
Да я понял, что ты ничего не будешь менять на основании ПРАКТИЧЕСКИ демонстрируемого судьями подхода к оцениванию
Я регламент чекал на предмет ошибок, последовательности и логики повествования, а не для внесения правок в правила проведения
Неуклюжим описание пункта командность стало вот сейчас, в виду его трактовки судьями и предлагаемого тобой задания, а в регламенте было нормально всё сказано
Командно-одиночный был бы лучше, конечно, когда есть что-то общее в текстах команды, но упор на скилл отдельно взятого её участника, а не на цельность излагаемого, к чему нас склоняют комментирующие стримеры, и выставляющие свои бэллы в этой части
Ошибкой на мой личный взгляд стал еще и разброс о 0 до 5 в этом пункте, особенно на старте, когда 5 получали все за одно только лишь слово условно
Алексей Сахарчук себе вд систему придумал, где что-то вроде «тексты связаны, но могут существовать отдельно — 4 балла, тексты связаны и не могут быть разделены — 5 баллов»
Ну и канадские долбики тоже что-то в этом ключе пытались соблюсти, но они русский язык не понимают и чисто наугад в целом работают
Сейчас вот у тебя задание такое аж — стать командой командного бетола, написав сплошной сюжет в трёх частях
Зачем этот беспрерывный поток разделять чужими текстами между частями — загадка
Предложил выложить команду целиком — тупая идея, айт горит
Лишь бы не идти на поводу, понимаю
Я тебе вроде ниче не сделал, чтоб ты мне на предложения с аргументами «нет» на похуях отписывала аки царевна какая
Гусь, флешлох, некки, дма и чу автоматом на хуй идут

Добавлено через 9 минут 53 секунды
Мы ниче не писали и не обдумывали даже ещё, если шо
Так шо это не попытка под себя подстроить бетол
Чисто онолетическое мнение
Не навязываю, но обозначаю со стороны
Форум, всё-таки, хех


Последний раз редактировалось Aight, 30 апреля 2021 в 00:55.
offline
Ответить с цитированием