Показать сообщение отдельно
ОхлаждаюЖопу
в Бане
Сообщения: 276
Регистрация: 14.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2021, 03:56
  #133 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение

Чаво ? Хорошо, что я тебя выгнал из команды на КОТБ! Врун! Таких нам не надо в команде на КОТБ. Не верьте ему, ребята. Он специально такое пишет, чтобы опорочить, он тролль, который набирал своими стишками меньше всех баллов и в нашей команде, и вообще они у него плохие, он был почтальоном точкиным только потому что нас было двое, потом стало трое, но он уже пообещал написать фристулю до того как нашли третьего, и из жалости к нему и в качестве подстраховки на случай, если кто-то отвалится, чтоб было чем забить дыру, а не писать текст за кого-то, что нарушало бы регламент КОТБ Все его обращения в мой адрес — обидка за то что 15 лет назад я его вынес с бетола. Серьезно. Ну и плюс он подсосался к тем, кто обиделся ещё на меня — за судейство(комменты) — ЧУ; за то, то шо называл тупым — флешмоб (неки тоже обиделась за то что я её мужа называл тупым, хотя с ней мы вообще хорошо до этого общались и лично ей я ничего такого не говорил, она даже советы спрашивала в личке по поводу стихов на биточки, и вообще милая девушка была на словах), а потом все решили троллить друг друга в чате, и три обиженки просто не останавливались долгое время, и я покинул чат чат, чат чат, как раз уже КОТБ начался и леха опять начал браться за старое, что ему еще на 14 независимом просил исправить (дислексию и нежелание бороться с этим). Ну еще НЕМНОГО обиделся/поддержал движуху кирил дх, но в сильно меньшей степени и не со зла, потому что человек он хороший! А эти четверо не очень, на мой взгляд и опыт. Так что не верьте )))) Я больше не буду вас оскорблять пока вы меня не заденете! Обещаю! Рима, не обижайся!
Блин мне даже неловко стало как-то. Эйт, скажи, как я могу загладить свою вину?
Не будь парнем с картинки! Суди КОТБ хорошо, вчитывайся, упрямо ищи золотые нити, и не упоминай меня на своих стримах каждый раз, пытаясь ПОДКОЛОТЬ! Забудь! Отпусти! Прощай!

Ты еще на твиче вроде стримил с другом, да? Я тебя помню флэшмоб тоже нормально судит не глупый парень явно вообще не понимаю зачем грызетесь пацанята оба кайфовые

offline
Ответить с цитированием