Показать сообщение отдельно
Duluoz
в Бане
Сообщения: 2,290
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2021, 23:29
  #2494 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
BUHOI ENOT (RBR) offline
в Бане
Внимание !!! Пользователь BUHOI ENOT (RBR) находится сейчас в бане
Он ушел туда 23 апреля 2021 и будет находиться там до 3 мая 2021 по причине : не будь животным, нормально с людьми общайся.

Животное как раз таки не он, а ты, Вовка. Твои причины бана не должны поддаваться вообще осмыслению. Ты гнилой насквозь. А ещё чему-то кого-то пытаешься учить. И банишь ни за что опять-таки, не понимаю, столько поеботни разводится на форуме, а только наша Банда-лейка находится под твоим пристальным наблюдением и вниманием. В какой бы форме Енот не выражал свои мысли, они не пропитаны той мерзостью и гнильем, которые исходят от тебя, Вовка.

Листовку Енота убрали из монитора бани, оно и понятно, почему она попала под жёсткий ценз. Ведь в листовке все было написано по правде, каждое словечко. Вовка, ты что взял на себя роль жесткого ментора по типу Америки, так не потянешь, ты же сам понимаешь, что ты лишь инструмент этих гнид (у которых все что можно в крови), чтобы добраться до нас.

То, что на форуме нельзя отображать в постах время, и за это постоянно навешивают ценз - очень грустно. И причём кто, вшивый СУПЕРМОДЕРАТОР Вовка...

Какое администрация имеет право удалять правдивые посты, разоблачающие Вовкины банхаммерные преступления. А Вовки можно все, в том числе не соблюдать правила форума. Он же сам направляет общение в неадекватное русло. Сплошной произвол и беззаконие.

С приходом Байдена и его дерьмократической шайки к власти, Крис назначил Вовку СУПЕРМОДЕРАТОРОМ, вдумайтесь в это "величие", почему-то получается все так символично. Но так же не должно же быть. Вот пусть только попробуют укропы по указке своих хозяев с ещё большой силой оказывать давление на Россию.

Наша Банда-лейка не нарушает правила форума (а они вообще когда-то администрацией соблюдались или они направлены только на обычных пользователей, или это вообще целиком и полностью жидовский форум?). Банда-лейка несет true на форум, а то, что мы на особом счету у Вовки, вполне понятно, и это уже стало очевидным, что так дальше и будет, и страшно подумать, как Вовка будет жестить дальше, как скажут его хозяева. Мяса ему подавай. Но не получится, животное.

Вовка, хватит нас преследовать и буллить за правду, разрушать извне и изнутри!

пашокк offline
в Бане
Внимание !!! Пользователь пашокк находится сейчас в бане
Он ушел туда 21 апреля 2021 и будет находиться там до 5 мая 2021 по причине : флуд.

Пашшоку опять выписали формальную причину бана, выбрали удобный момент и закрыли. По политическим мотивам нельзя было этого делать, это бы поставило саму систему под удар, потому что все ее преступления получили бы достоверное подтверждение. Пашшок разоблачал банхаммерные преступления Вовки и его проплаченную насквозь гнилую коррумпированную систему. Почему сам Вовка до сих пор не попал под осуждение форумщиков для меня стоит под большим вопросом. Хотя из них просвещенных, думающих людей и не осталось практически, одна прозападная сволота, причем своя же либеральная сволота, хотя на том же Западе, в той же Англии, немало нормальных, адекватных людей, прекрасно понимающих, что из себя представляет американская дерьмократия, а что уж говорить о англосаксах, там вообще все бесчеловечно и антигуманно. И общественность форума, все, думаю, понимает, но молчит, и причины вполне понятны - все испугались Укропского Бога, точнее его хозяев. Неужели все легли под Вовку, Укропию, прикормленную америкосами?

#Free Enot! #Free пашшок! #Free Банда-лейка! #Free truth! #Truth is not crime!

И если администрация форума думает, что нашей Банде-лейке не место на форуме, то мы пошатнем эту уверенность, чекайте прикрепленные файлы.

offline
Ответить с цитированием