Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2021, 00:30
  #17 (ПС)
-Цитата от BUHOI ENOT (RBR) Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Уолкер Вашингтон из города Огаста был приговорен к 100 месяца тюремного заключения. Об этом сообщает прокуратура США по Южному округу Джорджии. В дополнение к сроку Вашингтон будет обязан выплатить $300 тысяч 19 организациям, которые он обманул, и находится под надзором в течение трех лет после освобождения.

Ранее его сообщник, 29-летний Аарон Барнс-Берпо, был приговорен к семи годам и штрафу в $300 тысяч. Оба мужчины признались, что в сентябре 2019 года они намеренно врали о своей причастности к лейблу Roc Nation и группе Wu-Tang Clan, чтобы расположить к себе работников различных сервисов.

Вместе с этим они использовали краденные кредитные карты, чтобы арендовать дорогие лимузины и останавливаться в роскошных отелях. В судебных документах утверждается, что они обманули множество бизнесов на тысячи долларов сразу в нескольких городах.

«У этих мошенников будет достаточно времени, чтобы подумать, стоили ли их пару недель незаслуженной славы нескольких лет тюрьмы», — заявил Крис Хакер, специальный агент ФБР в Атланте.

http://www.rap.ru/news/14493


вангую, форумщика твистера ака лил хасла ака нерзула ждёт та же учсть, если он не одумается. а то твистер из рейха заяву катнёт и всё, песда лошочку
Так его вроде всех виртуалов перебранили и он затих как рыба в воде.
Не?

offline
Ответить с цитированием