Показать сообщение отдельно
Осенний Листьев
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2021, 16:48
ВКонтакте
  #3280 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Ужасы, в моём понимании, это кино которое вызывает чувство тревоги, дискомфорта, с хорошим саспенсом.
Ну так допустим в том же Серьском Фильме многим могут быть неприятны некоторые сцены и они могут вызывать тревогу и дискомфорт.
Так что если задуматься то это тоже ужасы...
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Как и любая Пила после второй части
Не, я считаю ты не прав. Есть крутые части пилы и после второй...
Как разобычно продолжение фильмов это гавно... но не в случае с Пилой
Условно, первые 6 частей объясняли и дополняли друг друга вполне органично. Но к 7 части авторы выдохлись, как и сама история. Хоффман, лично убивающий все полицейское управление, автоматические пулеметы, глупые ловушки жертв. Единственным светлым пятном было появление доктора Гордана, объясняющее кто помогал вживлять ключи в жертв на протяжении всех частей и т.д. 8 часть и новая Спираль это уже спинофы во вселенной пилы и абсолютно не интересны и не важны. Это как смотреть Кошмар на улице Вязов без Фредди Крюгера, а с живым подражателем, похищающим спящих детей, а потом жестоко убивающим их у себя в подвале. С оригинальной идеей фильм не будет иметь ничего общего, кроме схожей атрибутики.
Соглашусь с тобой.
А по поводу кино. Я люблю смотреть кино дома, мне не нужен большой экран, что бы проникнуться. Фентези там или что-то яркое, можно глянуть на большом экране. А нормальные фильмы - нет. Просмотр кино, в какой-то степени "интим" для меня.

offline
Ответить с цитированием