Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2021, 03:07
  #75 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Али-баба и сорок Лигалайзов
как тебе альбом?
Ровно год прошёл с момента релиза, а я только щас послушал, всё понравилось, под конец альбом разгоняется (сперва ошибочно написал разогняется, лол) и впирает ещё больше! Особенно песня "Люди любят", у меня она до сих пор в голове звучит этаким наркотическим рефреном, "люди любят, люди любят, любят..." - аж приятное покалывание возникает внизу живота, а от слов "и будет смысл жить" слёзы на глазах наворачиваются. Будет, будет... Вот щас бы был, было бы вообще офигенно

И пускай это всё неправда, и мы живём в мире, "где нет морали, где брат ненавидит брата", но на то она и песня, ибо отдушина. А то, что он там раньше продвигал, какие темы толкал в предыдущих альбомах про "бокс альфа-самцов", "я их унижу, пока гонг не пробил", "а слабый пускай дальше плачет" - да пошёл он нахуй вообще, так и хочется его бабушку выебать в ответ И так такого дерьма в реале не мало, потому песни и пишут, чтобы противовес этому создать

Денежку за альбом куда-нить можно перевести? Давно я за музыку не платил, но эта работа того заслуживает
Шмых ты там живой?
Нихуя не пишешь