Показать сообщение отдельно
Cosimo de' Medici
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2021, 14:53
  #58 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

20 ка это копейки ? если рспеха ведется на такое бабло то это она из черни еще ваще бесплатно какой нить бухарик альфач еб и пиздил потом сделал ей ребенка и отьехал на зону, а ты спонсировать ее порватый провинциальный вареник решил? ну ты гений хуле умен как оксиирон . за 20 к можно с тиндера + с полей около 10 ожп приводить к себе . там в основном траты на вино и ттакси бдут если логистика плохая и только через такси можно увезти. ну ты явно еще тот алень хули тебя учить уму
Я делами занимаюсь, мне некогда блядей к себе водить.

Пришёл, покормили, в чистое переоделся, пару часов туда-сюда и спать. Утром завтрак, плюс с собой хавки собрали если наказал. Определённо хороший вариант, как по мне. Каждому своё говорю-же. А кто там ей ребёнка сделал и где он щас, вообще не моё дело. Я за себя знаю это главное ага. Своих детей не хочу один хуй, могу себе позволить чужих порадовать.
Напиши мне свой номер телефона в лс я нормальную молодуху запикаплю и как ребенка мне родит тебе солью, мне кажется ты будешь хорошим отчимом, настоящим мужчиной с большой буквы
Да я уж как-бы занят немного, сорян

offline
Ответить с цитированием