Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2021, 23:31
  #6 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Чото у меня форум лагает как из пизды, видимо усопший крысеныш галочку поставил напротив нежелательного пользователя.
лагает не только у тебя
Значит это форум негодует из-за того, что девочка не сдала текст. Вот я же говорил, что темы какие-то хуевые - вот поэтому она видимо и не сдала. Или из-за мудака тенри. Не дай просто ебанный б-г, чтобы радиво засудил этих трех ебучих мракобесов, как в свое время Дыню. Это вообще пиздец будет, нахуя вот вы его позвали, ему уже лет 200, какие нахуй стихи.

Добавлено через 7 минут 57 секунд
Вот и вовку тоже вы нахуй позвали? Человек ГОРДИТСЯ тем, что родился в безб. Я конечно не знаток, но мне всегда казалось, раздел безб это некий загон на форуме, который ограждает более менее нормальных пользователей от совсем треша. А вовка между прочим за первый стих лучшей девочке тайлта поставил минимум баллов и написал, что это какая-то хуйня. Ценитель блядь искуства. Вот уверен они вместе с радио наворотят делов

Добавлено через 45 минут 54 секунды
Противостояние 5
Глаза бессовестных (тов. Тенри, бубль гусман, саша хэпи, лучшая девочка тайтла)
VS
Божьи беруши (Матриарх Бездетная, Архиерей ДМА, Отец Юкибоев)

Ладно.
Один раз прочитал по парам, а потом по командам по-очереди.
Божьи беруши
первый прям ахуенный. А последний, несмотря на свою краткость еще пиздаче. Хорошие прям злые стихи. А вот второй как-то мне показалось недоигрывает. Может слишком сложно для меня, может надо еще перечитать. Но в целом как командная работа ахуенно сделано как мне кажется. Общую идею я пока не понял до конца (из-за второго стиха, и особой пиздатости третьего), надо еще читать.
Глаза бессовестных. (я так понял это про дикаприо)
Первый стих начинается как-то скучновато, но дальше все бодрее и бодрее идет. первый прям заебок. А вот хеппи как мне показалось не хватает напора. Т.е. после первого стиха как-то блекловато что ли звучит. Тенри нормально напора сделал. Пара мест режут слух, но не критично, но в целом на уровне первого стиха. Идея взять сюжет дикаприо по-моему хуевая. Прям вообще плохая идея.
Перечитывать хочется стих ДМА, Бездетной, и бубль гусмана, который лопнул грустно.
Комнданая работа у Божьих берушей интересная, и по подаче они прям ебут плотно. И очень крутая концовка прям. Командная работа опонентов ну хуй знает, мне не интересно в стихах слушать историю дикаприо, когда можно посмотреть фильм. Поэтому даже вникать как-то неохота. Мне кажется это прям большой минус. Походу гг ребята, заруинили блядь лучшей девочки тайлта

Добавлено через 50 минут 23 секунды
Смиренный Игумен Пафнутий резюмирует так суть противостояния
ЕБУ В РОТ ВАШУ ДОБРУЮ ГРУСТЬ

Добавлено через 54 минуты 43 секунды
Красавчик боб какой-то кстати оксимирон с википедией своей.
Будь проще чувак. Опять небось дахуя баллов получит филолог ебучий

Добавлено через 1 час 8 минут 6 секунд
Кстати если оценивать последню пару тенри и бездетной, то тенри сделал лучше, типо больше сложнее там, метамфор панчлайнов накидал, но если оценивать как завершающий стих командной работы, то бездетная просто ебет стоя без шансов.

Добавлено через 1 час 10 минут 26 секунд
это вот кстати к вопросу, который поднимал айт по-поводу детализации оценок за командную работу.

offline
Ответить с цитированием