Показать сообщение отдельно
Кудесник N
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2021, 12:42
  #470 (ПС)
чё там, приглашайте джиллию в команде с рифмабесом и джонибоем(можно ещё рамиреса в эту тиму для фулкомплекта).
ну или хотя бы джиллия-паша морган.

и бабангиду с тем самым колей(а ваще его надо со всякими пацанами с УХХБ, типа ОК и ТИКЕЙ) - фломастер же говорил знает контакты. мне кажется старикашке надо прочистить горло и высказаться, так сказать, по последним событиям.

Проникся за период тишины(ПРОЕБАТОЛ не в счёт) УХХБшными пацанами некоторыми. Помидоры Анатолии там всякие, робель хахи, процессы. тоже зовите.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
-Цитата от Halapenew Посмотреть сообщение
Не смотря на все зашквары и моему негативному отношению к Санчуку, но его паблик постоянно развивается и подписота растёт, умеет он руководить, вот за это риспек. В целом современно там всё и команда видимо немаленькая.

Помогите блять Версу
мне кажется, мы просто за два санчуковских проекта привыкли к "зашквару", ну типа для людей он. прогрессивный. как спинер покрутить, или тикток посмотреть. вроде мерзко, а какой нибудь ебладок пердит на желейный торт и интересно, чем эта хуйня закончится.

ща все захотят и стримов при судействе, штоб реакцию в живую видеть судьи и его мысли.
и прочего. а аудитория возможно будет не так велика... короче не знаю, что получится. хотелось бы, чтоб всё было органичненько.

offline