Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2021, 15:37
  #123 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
оценки и комментарии от Виктории Литвиненко:

Показать скрытый текст
Доброго времени суток, Уважаемые Участники!

Все мои критерии оценивания остаются прежними.

Любое мнение субъективно, как и мое, поэтому надеюсь на адекватное восприятие своего "субъективного" мнения.

Очень рассчитываю насладиться качественной декламацией.
Вы уж не подведите!..
___________________________

1. 4u (Lenar Hoit) - 1,5/0,5/0 = 2 - что-то невнятное, музыки не хватает (Вы ничего не сыграли, что можно было бы принять за мелодию) - даже не знаю, как воспринимать Ваше исполнение, было не смешно, на месте Автора строк я бы обиделась, если это способ сведения счетов - ну, тогда подождем, пока Вы не измените свою задачу на раунд, хотелось бы послушать Вас не по приколу (Автору стихов Спасибо).

2. Владик СМП (Владислав Самопалов) - 4/1,5/2 = 7,5 - очень странно музыка сочетается с текстом (с "я’ твой розовый пони/на хуй/ёбаный глупый ослик") - есть в этом какая-то нехорошая дисгармония, а исполнение хорошее - вдумчивое, с акцентами и эмоциями ("ауф" можно обыграть).

3. Алексей Сахарчук - 1/0,5/0,5 = 2 - фришка, и звучит соответственно - прочтению не хватило характера и всего остального, какого-то чернового прогона (то элементарно..сбивались) - это по сути он и был, кепочка понравилась ).

4. сталинские депрессии (Вэ Гэ) - 4,5/2/1,5 = 8 - очень своеобразно получилось, неоднозначно, не смогла проникнуться полученным результатом - мне не хватило органичности, по отдельности..хорошее прочтение и интересный музыкальный фон - вместе..что-то тут не сложилось.

5. VNCNSY (Юрий Колесниченко) - 3,5/2/1 = 6,5 - неплохо, только странные нервные ноты слышу местами - экспрессивно, но немножко искусственно они звучат, в финальном куске проблема ощутимее, "на промежуточных остановках" проглочено чуток (Автору текста Благодарность за достойный труд).

6. Mizummi (Андрей Сотников) - 5/2/3 = 10 - умничка (!), в десяточку, тут все сошлось - получилось искренне и от души, прямо мелодекламация ), биточек в тему, только концовочку так не обрывайте в следующий раз (Спасибо Автору текста за откровенность и хлесткие строки).

7. Flashmob (Алексей Кузнецов) - 4/2/2 = 8 - переслушивала, пока не понравилось ), исполнено хорошо, атмосфера есть, но в ОВ больше поставить не могу - не зацепили на максимум (текст интересный, Автор - молодец).

8. Старый Гурд - 3/1,5/1 = 5,5 - для меня исполнение слишком небрежное, хотя характер и посыл имеются, концовочка с "Ковидапокалипсис-ом..." понравилась, только четкости произношению можно немного добавить.

9. Kirill Mugger - 4,5/2/3 = 9,5 - отлично, все сложилось - и прочтение и музыкальный бит, можно добавить чуть-чуть осознанности/вдумчивости декламации - глубины мне немножко не хватило (то выходит, текст легче, чем он есть на самом деле), но работа мне понравилась, молодец (!).

10. Mdfckr (Глеб Семейский) - 1,5/0,5/0,5 = 2,5 - исполнению не хватает характера, пресновато и натужно вышло (с "листа" текст почитали), эмоций не дали, не прониклась, к сожалению.

11. warrior of the north (Воин Севера) - 4,5/2/2,5 = 9 - это стильно, только расслышать текст практически невозможно, поете здорово, но громкости мелодекламации надо добавить - открыла текст, прочла )), м-да, да Вы - смельчак, прочтение обрело новые ироничные краски ), текст явно не отсюда.

12. радиорубка hip-hop.ru (Каламбурашка Эть) - 4/1,5/1,5 = 7 - хорошо прочли, сделать бы погромче музыкальный фон, все шумит/трещит - понятно, что так задумано, но четкости звучания не хватает, а впечатление позитивное (Автору текста Спасибо за работу).

13. Genni_Taglia - 1/1/0 = 2 - квакаете, будто через слог пропадаете, расслышать текст невозможно, но в этом случае это к счастью.

14. умклайдет (Михаил Ковальчук) - 3/1/1,5 = 5,5 - органичности не случилось, настроение есть, а смысл как схлопнулся, вроде и исполнено с идеей, а прошло мимо меня (Благодарю Автора стихов за сильный текст).

15. думилей подогнал биточек - 2/1/1 = 4 - не хватает осознанности прочтению (читаете, как "с листа"), настроение не чувствуется, есть ощущение, что музыкальный фон не сочетается с декламированием - как-то все мимо (а текст эмоциональный и сильный - Спасибо Автору).

16. carmelo anthony (Витек Айснер) - 3,5/1,5/2 = 7 - вот..выбрали музыкальный фон, и всячески старались в нем "разместиться" - получилось с переменным успехом, но исполнение меня зацепило, нет цельности и настроение люфтит, а мурашка была - может мелодекламация виновата ), может Ваш ответственный подход к делу (кусочек "отсебятинки" в текст вписался как родной), в финале супер получилось - там все сложилось.

17. Местами Облачно (Иван Давиденко) - 5/2/3 = 10 - прямо мини-спектакль послушала (даже в воображении посмотрела) - отлично (!), Спасибо за мурашки, выбрали самый сложный путь (не по приколу, не с иронией, а "взаправду") - и справились.

18. Потанцевальный Sociopath - 4,5/2/3 = 9,5 - мне понравилась работа - органичный музыкальный фон правильно дополнил Вашу декламацию, настроение, атмосфера - все было, немножко не вписались в финальные строки (в "Беспокойным" первый раз и в "догоняя", но его разместить там сложно, и с ударениями в "быком/Максвелла" не попали), но это не смертельно.

19. рима (Катя Риман) - 4,5/2/2,5 = 9 - атмосферная работа и Ваш подход вызывает уважение (видео-мульт замечательный), правда непросто расслышать текст местами (свистящие и шипящие такие звонкие, что эфир забивают), а так и настроение и атмосфера - всего хватает, в этот раз мне больше понравился не рефрен (там мелодекламация меня не так зацепила, со строкой "в дурные слова" не все идеально), а именно "куплетная" часть, сложновато было Вам "разместиться" в некоторых строках, но там и текст чуть сбоит (Спасибо Автору произведения за достойную глубокую работу).

20. хуйлапан мц (Никита Черноусов) - 3/2/1 = 6 - ну это очень своеобразно, Вы нивелировали весь смысл строк, сделав глубокую сильную работу - легкой и танцевальной - и Владик СМП, боюсь..с Вами не попляшет ).

21. HibridFeory (Андрей Ленин) - 3,5/1,5/1,5 = 6,5 - приятненько, но работа ничем не выделяется, в атмосферу я погрузиться не смогла (во "Взбираться не перестанет" немножко не вписались).

22. kalakotkas (Святослава Мурова) - 5/2/3 = 10 - это шикарно (!), настолько нетривиально для данной площадки, что ничего подобного я даже не ожидала тут встретить, Ваш уклон в мелодекламацию, как реверанс - все очень изящно (сохранила в копилочку, надо будет срепостить).

23. BPMD (Sith Empire) - 3,5/1/1,5 = 6 - с настроением, вставочки разговорные мне понравились, но немного невнятное прочтение, видимо..сам по себе текст нелегко вписать в какую-то мелодию - в эту не вписался, не смогла погрузиться в атмосферу.

24. Зелен Строй (Даниил Котов) - 2/0,5/0,5 = 3 - не зацепили, к сожалению, финал без акцентирования получился, может надо было уйти в злую иронию и взять экспрессией какой-то, тем более попытка была.

25. дмкткв (Дима Котяков) - 5/2/3 = 10 - сижу в мурашках, по кому-то тут плачет большая сцена, Вы наполнили этот текст массой смыслов (и "двойных" в том числе) - это было великолепно (!) - классика жанра.

+ вне конкурса

26. отдай им всё чувства эмоции - 1/0,5/0 = 1,5 - настроение где-то потерялось, вместе с атмосферностью, такой текст прочитать так нелепо..это надо было постараться (если в этом была какая-то злая ирония, то я не расслышала).
________________________

В основном Все Большие Молодцы!
Сильно не ругайтесь... Спасибо за раунд!
а почему она на Вы к участникам обращается?
По-моему это просто какое-то непозволительное неуважение и пренебрежение к форуму

offline
Ответить с цитированием