Показать сообщение отдельно
майя puanta
альтер эго
Аватар для майя puanta
Сообщения: 315
Регистрация: 28.11.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2021, 05:33
  #114 (ПС)
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
ох ебать, чужая культура, не оценивает раскрытие ахахах
такие дурачки не могу
ну а по существу есть что сказать?

Ты думаешь организаторы тут темы на раунд ради прикола дают чтоли?
а что говорить по существу. человека позвали посудить со стороны, я кста предложил, когда рима просила совета кого позвать в судьи. т.е. не он в чужой монастырь зашел обутый, его сами пригласили. как он судит катя должна была примерно знать и если он продолжает судить по своей системе, значит организаторов устраивает. а как судья он тут фору всем дает по знанию материала. народ тут варится десятилетиями, друг друга судят, но когда позвали человека для свежего взгляда, чот выебываются, вместо того, чтобы прислушаться. а раскрытие. ну я бы вообше к хуям удалил такой критерий, ибо поебота эфимерная, которую нельзя подогнать под стандарт судейства. чтото типа оценивания актерской игры в фигурном катании. критерии сами по себе - залупа, ибо судьи цифры хуярят от пизды, опираясь на ов, а другие критерии подгоняя. поэтому я бы просто дал к примеру 0-10 и пусть судьи заполняют их как хотят (что я собственно и сдела на своем батоле) система вышла охуенная к слову
заполняют как хотят, например, оценивая красоту по шкале гуся, и юморок по шкале дх охуенная система, да. для поржать

offline
Ответить с цитированием