Показать сообщение отдельно
парк
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,769
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2021, 10:02
  #268 (ПС)
пока молодой шутливый может нахуй эту мусарню?
у тебя там не будет друзей, каждый будет рад подставить тебя
хотя если ты скользкий тип, который готов идти по головам и тебе чужды моральные принципы, то вперед
у меня все одногруппники стали ментами, не общаюсь не с кем, хотя по учебе прям норм корешили, с одним так вообще братухи кентухи, но буквально за год в мусарни он превратился в кусок негатива и общения я с ним прекратил
хотя есть еще примеры
вот лучший друг детства и ментом остается лучшим другом и вполне адекватным
а еще есть однокурсник с которым по соревнованиям гоняли, а ща в дотку иногда катаем и так созваниваемся по приятельски, вот на него ментовской негатив никак не повлиял все такой же веселый чел

ну я бы просто не советовал, система тебя все равно прижмет
в инстике учился был понятым много раз, при мне прям в отделе мента за взятку брали, чел работал ментом, уволился и потом пришел устраиваться обратно и физру не мог сдать, дал денег, а тот его вхуярил (но тот скорее всего думал, что на нем самом палку сделать хотят)
и получилось так что оформлял того типа его бывший кореш, мы когда туда врывались и увидели их, то опер чей это был кореш такой "да ебаный рот" и вышел с кабинета, потом говорит я бы не стал в этом участвовать если бы знал.

кулстори с палками кста еще несколько есть
нас вместо практики "заряжали" и по больничкам запускали, чтоб кто то из докторов за справку у нас денег попросил. Максимально ублюдское занятие

offline
Ответить с цитированием