Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2021, 15:31
  #131 (ПС)
-Цитата от саша_хэпи Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от саша_хэпи Посмотреть сообщение

при чем тут критика? в чем ты критикуешь? тенри - пидрас, текст - залупа. ну е6ать, вот это критика канешь) зае6ись, всем критикам бы поучиться.

нет , состав уже был, просто взяли девочку для подстраховки

бля про 6олотину такая параша. и про нолана параша. и на первый раунд параша. я еще ниче и не написал на командник то. просто вам хуйня нравится.
Чото ты меня совсем расстроил историей антмешника
Ну я писал уже по этому раунду, что ты например не вывозишь по подаче после Гусмана и выбиваешься этим сильно. Ты даже хуже чем тенри например сделал в рамках команды
Про болотину топ по всем критериям, кроме того, что у тебя сарафан в платье превращается, это все таки разные вещи. А так конечно ахуенная позиция будучи на волосок от вылета рассказывать про то, что хуйню одну выдавал а вы все говноеды, но шедевры будут потом, ПРОПУСТИТЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАУНД, ДАЙТЕ ШАНС МОЛЯ

Добавлено через 9 минут 19 секунд
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение

да чо ты реагируешь на него, нахуй кормить тролля)
Просто не перестаешь меня удивлять своей интеллектуальной бедностью. Что сейчас, что попытками рассуждать до этого, которые смотрелись ещё хуже нежели твои выкрикивания одиночных слов

Добавлено через 10 минут 18 секунд
КАПИТАН КОРАБЛЯ ТОВАРИЩ ТЕНРИ, ВАШЕ СУДНО ТРЕЩИТ ПО ШВАМ, А АКУЛЫ ЗА БОРТОМ ЖАДНО ГЛОТАЮТ СЛЮНУ
есть два варианта. первый - ты тупой даун. второй - тролль не интересный. в о6оих случая я могу только одно ответить:

волчий?
волчий

offline
Ответить с цитированием