Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2021, 22:05
  #5 (ПС)
Ах это еще и стих Тогда это не просто хуйня, это Залупа.
Я бы вот тебя взял и где-то после четвертой строчки в речку бы столкнул, какую-нибудь небольшую, со смешным названием, например в воблю, или может лопасню, в августе месяце, когда непомню как зовут чувака, который в воду писает, и она становится ледяной, и чтобы ты со всей серьезностью, барахтаясь к берегу, под заливистый хохот местных нутрий (а они обязательно соберуться посмотреть) продолжила бы гнуть свое траурное повествование про тяжелое одеяло

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
СОВСЕМ ТАМ АХУЕЛИ В СВОЕЙ КАНАДЕ

Добавлено через 25 минут 56 секунд
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
живи, ты нам нужна
стих крутой, только вот я думаю в следующей жизни нас ждёт реинкарнация во что-то другое
буду жить на зло всему

а мне кажется, что мы каждый раз перерождаемся в лучшую версию себя
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
Вы на следующей жизне выходите?
да, остановите, пожалуйста, Землю
Выходить она собралась. Не всё так просто
Если ты с текущим набором характеристик не являешься счастливым человекой, то значит ты и не можешь окружающих в полной мере освещать как бы. Соответственно не вывозишь, а тогда в следующий жизни, тебе уменьшат набор именно хороших характеристик, или же просто их ослабят, чтобы тебе полегче было, ну т.е. попроще но и количество жизней, которые необходимо прожить увеличиться.

Добавлено через 44 минуты 9 секунд
ну это я так, сходу накидал один вариант, а вообще там ребята поизобретательнее будут
жвачку со вкладышами, нет ну это же надо так разозлить перед сном


Последний раз редактировалось Le Taon, 18 мая 2021 в 22:52.
offline
Ответить с цитированием