Показать сообщение отдельно
Вовка
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2021, 08:45
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #177 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
выскажу свое нахуй ненужное мнение по вашим текстовым баттлам (тоже никому нахуй ненужным)
лично я некоторое время следил за ними. соревнвательные рамки так или иначе побуждают к творчеству, многие вещи даже себе оставлял из стихов. но по факту если, варево это слишком локальное и местечковое, всегда в полуфиналалах и финалах были какие-то громкие (в среде узкой публики) имена, никто из каких-то новых игроков с интересными текстами не проходил далеко. это в конечном счёте оттолкнуло окончательно, создавалось впечатление что все там в своём клубке крутятся общаются сами себя оценивают сами себя награждают (я никого задеть не хочу, если что, просто мнение со стороны). ну и конечно чсв некоторых участников непомерно раздутое после первых 200 людей в паблике вк. звезды, бляха муха все такие. соглашусь с римой, я представляю как бы тут друг другу глотки грызть начали, приди в сегмент текстового бэтлрэпа какое-то финансирование. если что это просто взгляд со стороны, попрошу без обид. может я ошибаюсь в чем-то
в этот раз вроде как и набрали левых пассажиров в судьи, типо меня, чтоб разбавить это "локальное вариво", как ты говоришь. до сих пор не знаю, кто есть кто тут. так что точно не ориентируюсь на имена, когда оцениваю стихи.
Показать скрытый текст
по-прежнему ориентируюсь на кэш. успеваем сделать оплату, господа поэты. проход в следующий раунд в ваших ругах (деньгах)

offline
Ответить с цитированием